Відгук Mercedes E-Class 2014 2.1 turbo дизель автоматична

Mercedes E-Class (W212)
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 2014, 15.000 км
КПП, привід: авт., задній

Брал как второе трассовое авто. Из тройки (5, Е, А6) выбирал с бОльшим клиренсом. Выбором доволен. Пока проехал 15ткм, средний за это время 6.2 на сотню. Домашним нравится. Хотя все сошлись в одном - представительский седан мы любим только как дополнение к паркету для повседневной езды, не как одно авто. А вообще идеальная формула моего автопарка - седан для дальняков, паркет на щодень и мелкое В-класса для коротких околодомовых поездок..

Экономичная, тихая, приятная во всех отношениях.

С пакетом ппд и на 17-м низком профиле жестковат.
Собираюсь перепрошить коробку - дергания при переходе из нейтрали в драйв.

Обговорити відгук про Mercedes E-Class (W212) 2014

git

Ну хоть у кого то жизнь складывается , удачи Вам на дорогах))))

ЕвроГонщик

Вот было интересно ещё узнать от автора какая из этой тройки лучше всего (5, а6, 212)... моё мнение конечно, что 212 надает по всем параметрам 5 и а6...

titan5713

жирный гусь

Mercedes E-Class

20.03.2013

Владею 6 месяцев, белый в амг обвесах, сказать могу только одно, это самый лучший авто!!! которым я владел, а их было немало. Как в него сел, так просто перестал воспринимать другие машины (извините з читати відгук

Вадим
Россия, Москва
31.08.2018

Поделюсь первыми впечатлениями о приобретении Mersedes E-купе 200 4-matic. Водительский и, соответственно, автомобиле-потребительский стаж у меня больше двадцати лет, и, как и у многих, машин у меня в читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018