Відгук Mercedes E-Class 1999 автоматична

Рік, пробіг: 1999, 160.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун:
Компл.: avangarde

автомобиль просто суперовый! очень приятно удевляет расходом летом с климатом и диким желанием погонять всего14 литров!!! на трассе при умеренном скоростном режиме от 120-140 ето8.5-9 литров! в обслуживании не напряг пружины 50 баков амортизатор 65-70 баков! ходовая как у жигуля!ггг общем авто очень хорошее по отношения цена комплектация. лудше старого мерса только новый!!!! хотя я просто ненавидел етот автомобиль пока не приобрел!!! вот так .

очень выносливый к нашим дорогам

не для экстримальной езды! любит плавную и быструю .валится в повороте после 60 но ето не спорт болид!

Порада покупцеві: кто купит такую машину не пожалеете! и не бойтесь большого обьема-ето обсолютно зря! хочу е-шку с 4.2 там расход 16.5 литров но какой потениал и запас мошьности!!! вааа

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1999

Mercedes E-Class

Вадим
03.06.2008

По моему мнению, автомобиль модели" Mercedes" вообще не требует рекламы. Само название говорит о себе. Mercedes - это прежде всего надежность, качество и престиж. читати відгук

Ярослав
08.06.2008

Автомобиль просто отличный, и даже больше потому что это Мерседес. В автомобиле есть все для комфортной езды. читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018