Відгук Mercedes E-Class 1992 3.0 автоматична

Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1992, 200.000 км
КПП, привід: авт., задній
Кузов: кабріолет, 2 дв.

Автомобль нет, не автомобиль - мечта, просто супер. Мечта твоя ты ею владееш, а восхищаються все вокруг. Люди на остановках работники на мойках, на СТО шиномонтаже , дети взрослые не кто не может порст пройти возле него без эмоций. Чуства переполняющее водителя за рулем словами описать не возможно, а технические характеристики на ходу с открытым верхом вобще не интересуют. Но нельзя забывать что в наших климатических условиях этот автомобиль должен быть как минимум в торым. Нет автомобьль конечно не смотря на возраст оборудыван достаточным пакетом функций всяко помогающим водителю на скользких и заснеженых дорогах. Да и крыша значительно теплее железной. Но уж больно невосприимчива к намоканию и заморозке крыша , а о стоимости ее ремонта лутше вобще не знать.Опять же зимой мечта либо остается мечтой в гараже, либо превращаеться в хороший АВТОМОБИЛЬ на дороге.

Мечта - ракета - mercedes

Немного как даля mercedes жестковатая ходовая (видно это связано с особеностью конструкции кузова и большою мощью под капотом) Невозможность оставлять автомобиль на парковках и безплатных стоянках (это связанно с нашим менталитетом и уровнем криминала на улицах - крыша то не железная) Незнаю можно ли щетать минусом расход топлива у ракеты (16лт.)

Порада покупцеві: Я думаю если можна себе это позволить, то жалеть потом не прейдеться

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1992

Mercedes E-Class

Украина, Симферополь
24.11.2008

Хорошая машина. Едет отлично. Запасные части не проблема и стоят не очень дорого. По ремонту-только своевременное т.о. и все ок! читати відгук

15.12.2008

Очень удачный компромис в скорости и комфорте.Таких авто больше не делают или делают за большие деньги.Комфортабельная ракета со скоростью в 300км\ч.Не даром называют -"волк в овечьей шкуре" читати відгук

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 22900$ 2018