Відгук Mercedes E-Class 1990 2.6 механічна

Поплавский Руслан
Поплавский Руслан
Украина
Киев

05.03.2008
Mercedes E-Class

Рік, пробіг: 1990, 30.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль придставительского класса по этому довольно не плохо выглядит для своих лет.Но ничто не подвласно времени.Вобщем за 2.5 года эксплуатации проявил себя очень неплохо.Скажу откровенно лучше машыны уменя не было, поэтому слегка жалковато расставатся.

Плюси автомобіля:
Великолепная ходовая"очень комфортабальрфя"в сочетании с мотором 2.6 просто СУПЕР.просторный слон управляемость выворот одним словом "корабль"

Мінуси автомобіля:
Прожорлив уменя стоит газ но его он принимает тоже не плохо короче на аппетит еа жалуюсь.Дорого стоят оригинальные запчасти а также сервис, и опять же задний привод редуктор куча рычагов сзади.

Порада покупцеві: Если вы хотите перепрыгнутть в MB W-124 с девятки то расходы вас слегка расстроят.НО это совершенно другой автомобиль и после первой поездки на нем вы сами все поймете что это небо и земля.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mercedes E-Class 1990

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mercedes E-Class

Евгений
Украина, Донецк
24.12.2007

Отличный атомобиль для поездок на отдых. Вместительный, комфортный автомобиль. Очень динамичный, даволен расходом для такого объёма двигателя. читати відгук

Игорь
Украина, Киев
11.06.2008

Мерс купе в отличном состоянии! оригинал 182км пробег!(сервисная книга) почти полный фарш, кроме кожи и кандишина! читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mercedes E-Class

Mercedes E-Class 2018 Mercedes E-Class 21900$ 2018