Отзыв Mercedes C-Class 2007 1.8 бензин с автоматом

Mercedes C-Class (W204)
Mercedes C-Class

Год, пробег: 2007, 60.000 км
КПП, привод: авт., задний

Люблю свою машину.....за все это время менял только расходники... тьфу тьфу..)) Выбирал между форд куга, таета камри и много других пересмотрел!!! И понял одно, чем покупать галимый кроссовер, так лучше купить хороший седан!!! Покупаю запчасти только оригинал... есть друзья на корейцах, японцах... мерс в обслуживании ДЕШЕВЛЕ!!! Расход 11-12 лит... ездит просто супер!!! сколько было лексусов по 3, 5 л обкакано на разгоне и динамики уже и не считаю ))) Всем удачи )))

Стильный молодежный автомобиль!!!

Ходовая, кот под наши дороги не делалась, но у меня еще все родное, хотя особо не жалею!!!

Совет покупателю: Не подходит для большой семьи )))

Обсудить отзыв про Mercedes C-Class (W204) 2007

антон 254

Согласен 100%. кросоверы эти НЕдождипы смотрятся по лоховски. Лучше брендовый седан, пусть и не бизнес класса

Mercedes C-Class

22.04.2008

Приветствую всех! Мерседес С-200 компрессор, приобретен осенью 2007 г. Владел многими автомобилями, имею большой водительский стаж и поэтому есть, с чем сравнивать. Ездил на всех ВАЗах, Ауди, Форд, Ма читать отзыв

иван
05.10.2008

нормальная машина за свои деньги, для перевозки грузов и поездок зимой(передний привод)простота в обслуживании, неприхотлив к бензину, давно известны все слабые места читать отзыв

Продажа б/у Mercedes C-Class

Mercedes C-Class 2015 Mercedes C-Class 29976$ 2015