Отзыв Mercedes A-Class 2004 1.4 бензин + ГБО на механике

22.07.2017
Mercedes A-Class

Год, пробег: 2004, 180.000 км
Двигатель: 1.4 бензин + ГБО

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Я хотела это модель, но только длинную базу, короткая совсем другая машина. Этот автомобиль меня очень порадовал практичностью, большими панорамными окнами, высоким потолком и ровным полом, что придает ей огромную вместительность. Длинную базу я бы не назвала хетчбеком, это скорее минивен такой). Честно скажу, может мне конечно повезло, но под капот смотрела редко, исправно за заменой расходников следил муж. У меня был Mitsubishi colt, Peugeot) но эта машина лучше всех) она на свой класс достаточно мягкая и шустрая машина. Лично с сыном на заднем сидении проехали с Германии (Нойштрелиц) до Киева, после чего у меня были мысли не расставаться с данным авто. Мой сынок любовался всю дорогу интересными городами, трассами и людьми благодаря хорошему обзору, который, кстати, очень важен на зебрах и в городе... где люди спешат и их нужно предугадывать. Из минусов я бы отметила пластик, у мужа в 210 гораздо качественней, и руль немного слез. В целом машина эта самая практичная и отменная семейная помощница;))

Ровный пол.
Высокий потолок.
Складный сидения.
Удобный дизайн приборов в салоне.
Обзорность, большие окна.
Двойной пол.

Пороги пластиковые.

Совет покупателю: Покупайте большую Long базу, останетесь очень довольны.

Обсудить отзыв про Mercedes A-Class 2004

Mercedes A-Class

Наташа
01.02.2010

Авто было приобретено на вторичном рынке ( я второй хозяин) в возрасте 4 лет, при пробеге 84 000 км. Машина покупалась у официала, обслуживалась на фирменном СТО и была в заботливых руках. Для большог читать отзыв

Денис
15.01.2008

Машина бралась новая, выбирала жена, которая в основном ездит одна, без дачных выездов, не любит агрессивной манеры езды и не комплексует, если уехала со светофора не первой. Поэтому взяли двухдверку, читать отзыв

Продажа б/у Mercedes A-Class