Відгук Mazda RX-8 2003 1.3 механічна

Рік, пробіг: 2003, 160.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: ротор
Кузов: купе, 4 дв.

тачка прет...если есть возможность надо брать и не думать, внешний вид бомба, ходовые качества тоже отличные.например:я целый год ездил на работу 50км +по городу каждый день по брущадке и ход.в отличном состоянии.

отличная тачка 1.3 мотор а мощи хватает с головой, ощущение как будто едиш на "формуле-1"салон очень удобний, салон велюр в рыксе очень нежный и приятный, внешни машина не попускает и на много дороже машин хотя и на подрыве тоже не уступает....на самом деле плюсом очень много...попробуйте вам понравиться

многовато жрет бензина как для 1.3, есь проблемы с нашим бензином надо заправлять токо на проверяных заправках а то ехать не будет

Порада покупцеві: если есть лаве заправлять конечно же брать .....народ, у меня рыкса год и не чо не жалеюсь...тачка прет

Обговорити відгук про Mazda RX-8 2003

Вася пупкин

Ничего много она жрет, не на обьем надо смотреть, а на л.с,ни одна машина не будет хавать при 230 л.с 8-9 литров,и меня при спокойной езде 13.5-14 а при отжигах 16-19

S_E_R_G_O

Подскажите, может кто-то в курсе дела, можно ли на RX8 поставить движок от мазды 3 или 6 обычный 2,0 или может от какой другой машины. Может от Бэхи подходит, они ж тоже на заднем приводе. Если кто знает, то ответьте. И что еще нужно будет менять кроме движка. Если знаете кто и где это делает, то киньте контакт и цену за работу. Заранее спасибо. Просто очень эта машинка нравиться, а 18-20 л/100 это чересчур, да и 230 л.с. мне особо не нужно, обычной 2,0 хватит с головой.

Антон
21.01.2008

Не знаю с чего и начать. Прочитал здесь много отзывов о разных автомобилях, пришло время и самому внести вклад- может кому помогу с выбором. Внешность. Просто отлично. Особенно с маздовским стайлингом читати відгук

Неман Казымов
17.04.2012

То что на автомобиле стоит Роторный двигатель многих отпугивает от решения брать машинку. По своему опыту скажу что поговоркой, - "глаза боятся, а руки делают". Ничего сложного в двигателе н читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12999$ 2013