Відгук Mazda E 2000 1993 дизель механічна

Виктор Фелорович
Виктор Фелорович
Украина
Днепр

04.12.2009
Mazda E 2000

Рік, пробіг: 1993, 340.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: дизель
Компл.: Базовая
Кузов: фургон, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Рабочая лошадка.Выносливая.Удобная.Доступная в ремонте.Не дорогая в обслуживании.м перевозки стали укрупнНедостатки.Это быстра ржавеет задняя дверь.Слабая крестовина карданного вала и рейка рулевого механизма.В летний период времени греется при эксплуатации на низких скоростях.Покупал эту машину для сына (он частный предприниматель) но со временем стали увеличиваться объемы перевозок и стало не хватать этой машины. Купили большую а эта стала неудел.Не продавал бы, но негде хранить. Рекомндовал бы для малого бизнеса, для мелких перевозок.Машина КЛАС.

Плюси автомобіля:
Рабочая лошадка.Выносливая.Удобная.Доступная в ремонте.Не дорогая в обслуживании

Мінуси автомобіля:
Недостатки.Это быстра ржавеет задняя дверь.Слабая крестовина карданного вала и рейка рулевого механизма.В летний период времени греется при эксплуатации на низких скоростях.

Порада покупцеві: Покупал эту машину для сына (он частный предприниматель) но со временеятся этой машины уже стало не хватать.Купили большую а эта стала неудел.Не продавал бы, но негде хранить. Рекомндовал бы для малого бизнеса, для мелких перевозок.Машина КЛАС.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda E 2000 1993

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda E 2000

Юрий
Украина, Киев
02.08.2009

машина у меня 1, 5 года за это время переделал все кроме кузова, который надо срочно делать по тому что через год сгниет полностью читати відгук

Василий
Украина, Ужгород
09.02.2008

Хороший семейный как для отдыха так и и для работы микроавтобус! Эксплуатирую микроавтобус уже пять лет в основном по Венгрии. Особых проблем небыло. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12800$ 2013