Відгук Mazda E 2000 1990 2.0 механічна

17.04.2010

Рік, пробіг: 1990, 50.000 км
КПП, привід: мех., задній
Кузов: мінівен, 5 дв.

аппарат - бомба...севши за руль е200 впервые. совершенно не ощущаешь. себя незнакомым с этой машиной.все просто и удобно.руль на месте..педальки - вообще - прелесть - ноги не цепляются.не устают.обзор - не очень.но со временем привыкаешь.газонуть если хорошенько - в сидушку вдавливает..причем на любой передаче...тормоза -не хуже - работают мягко и довольно эффективно..в поворот входит мягенько. без крена..сидящий на переднем сидении пассажир. обычно перед поворотом на скорости начинает руками хвататься за поручни. в ожидании неприятного крена...но потом с удивлением убирает руку ..ведь крена-то никакого и не было.так же е2000 вполне прилично ведет себя зимой по снегу и гололеду.в занос старается не уходить.а если уж случилось. то охотно возвращается по первому требованию.да . выворот руля то что надо.раворачивается на тропинке...то. что движка спереди нету.апередние колеса под задницей - не беда - не совсем привычно. но довольно комфортно. о двигателе сказать что-то плохое - грех..работяга.прет.ни горы ни низую как говорится не ведая .и то . что он карбюраторный. а не дизель. это большой плюс. т.к.в наше время сэкономить на топливе можно только с ГБО.при чем движок сам по себе довольно-таки экономный. \литров 8 по трассе при 90км\ч\. но может скушать и15. если педалькой накочегарить до 150. и на рывок машинка сильна.при необходимостиобгона нужно лишь педалькой туда-сюда сделать . одним словом - скорая помощь ..насчет салона - сплошное удовольствие .пассажир на заднем сидении развалиться может. как захочет.а не нужен пассажир...пускай себе идет. и сидушку пускай забирает вот тебе и грузовичок..Короче говоря---Е2000---СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ.

надежный трудяга.прост в управлении а так же в обслуживании.от долгой езды не устаешь практически.дорогу держит уверено в любую погоду.при соответствующей резине очень прилично справляется с бездорожьем.раздвижные двери с двух сторон и выворот руля дают возможность использовать е2000 для доставки по городу товаров и пр..япошки их скор.помощами не зря делали.на ней полетать можно довольно прилично.правда в таком режиме бензы не напасешься.но в то же время-если по трассе 90 а по городу--в правом ряду.то машинка кушает совсем не много.с железом узкоглазые тоже не прогадали - е2000 в сравнении с однолетними фордами и пр..превращаться в ржавчину не собирается.

вышел во двор посмотреть на машину глянуть-вспомнить.что она недоброго мне сделала за 5 лет...да.бывает при повороте на перекрестке непроизвольно цепляешь рукой то поворотник.то омватель с дворниками.видно руки европеида великоваты..гидроусилитель руля конечно не помешал бы..радиатор печки прохудится - добраться проблематично.а в общем - аппарат надежный.удобный плюсов больше..по бальной шкале оценивать не возьмусь.т.к.вмире все относительно.если сравнивать с жигулями то 5+ а с лексусом - ?

Порада покупцеві: рекомендую..особенно рекомендую лицам мужского пола. уважающим акт.отд.типа рыбалка..охота итд можете смело грузиться лодками\резиновыми\моторами.спинингами и пр..а палатку не обязательно...причем в свободное от рыбалки время запросто можно промчаться.бабла накосить на автомобильный телек с газовой плиткой. на случай. если жена издому станет выгонять.а если серьезно.машина как рабочая. так и домашняя.жена станет вас сильней любить. если ее вместе с детьми..колясками..игрушками и прочим барахлом отвезти поближе к морю.в общем..я рекомендую..а вам решать.

Обговорити відгук про Mazda E 2000 1990

zalnikolay

Всім доброго! 10 років мав буса. Використовував для сім'ї. Раз 5 грузив під зав'язку до 1.8 тони. За весь час експлуатації (їздив щодня до 80 км) поміняв диск щеплення з корзиною, ліву шарову, 3 к-та резини, пильники, передні колодки, робочий циліндр щеплення і все. Масло міняв що 8 тис разом з фільтрами. Масло лив ХАДО полусинтетика. Розхід був в межах 8-10 (люблю агрисивне водіння). Продав бо зникла потреба в великому авто. Сім'я виросла, порозбігалися. шукаю менше, але таке ж надійне як і цей бусик. Рекомендую. В мене був грузопасажир.

zalnikolay

zalnikolay, Да, бус 1994 року випуску R2, європеєць.

Украина, Луганск
06.05.2009

Если ездил на японских микроавтобусах, то не захочешь их менять на другие. Машина кторая располагает к спокойной, уверенной езде. читати відгук

СЕРГЕЙ
Украина, Луганск
13.09.2008

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ С ХОРОШЕЙ ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬЮ 8 ЧЕЛОВЕК!ПРИЛИЧНОЙ ГРУЗОПОДЬЕМНОСТЬЮ 1000кг И ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫМИ ХОДОВЫМИ КАЧЕСТВАМИ! читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017