Відгук Mazda Demio 1999 1.3 механічна

30.08.2008
Mazda Demio

Рік, пробіг: 1999, 189.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

Мазда Демио 1999 г/в, в експлуатации по Украине с 2000 года. Покатался на ней около 3-х месяцев, второй хозяин. Машина понравилась своей неприхотливостью в експлуатации и дешивизною запчастей. Легкоуправляемая, чувствительное рулевое управление, крепкая ходовая.Короче проблем за время експлуатации я не знал.

дешивизна запчастей, Легкоуправляемая, чувствительное рулевое управление, крепкая ходовая, просторный салон, комплектация.

Неудобное водительское сидение, скрипучая дверь багажника, непонятно для чего 3 подстаканника и отсутствие места для мелочей. Отсутствие дополнительного места для отдыха ноги во время дальних поездок.

Порада покупцеві: Машина больше подходит для женского пола, хотя характер мужской.

Обговорити відгук про Mazda Demio 1999

Mazda Demio

Тюша
10.09.2008

Очень надежный автомобиль даже в качестве внедорожника. Никогда не подводил. Самая большая проблема у меня была, когда останавливался из-за рассеянности водителя- заканчивался бензин. читати відгук

Украина, Донецк
09.03.2008

Автомобиль был приобретен на авторынке в октябре 2007. Машина 2002 года но еще в старом корпусе- DW3W, белая. Комплектация - ГУР, кондер, эл. стеклоподъемники и зеркала, АБС, подушки безопасности води читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 13200$ 2013