Відгук Mazda CX-9 2008 3.7 автоматична

Станислав
Станислав

14.03.2008

Рік, пробіг: 2008, 500 км

Буду краток. Машина очень нравиться, это достойная замена моему Паджеро 4 с дв.3, 8л. достойна по тому что бездорожье моя машины не видит и неувидит. Реально езда по трассе и по городу на Мазде гораздо приятнее и комфортнее. Кушает примерно 20 л. Посадка водителя хорошая, но кажется что нехватает чего то, может сидение узковато. Очень удобный руль, особенно переключатели. Радует красивая панель и подсветка. Разгон хорош на любой скорости. жестковата как например Хонда Аккорд, за счет этого в поворотах машина стоит отлично. Дизайн машины меня полностью удовлетворяет как снаружи так и внутри. Очень правильно сделаны двери, они заходят над порогом и поэтому порог всегда чистый, брюки не пачкаются. Камера заднего вида радует, главное незабывать протирать ее, нехватает спереди нос невидно. Ладно я продолжу потом так как даже 1000км еще не проехал.

Динамичная Комфортная

Нет привычного для всех бортового компьютера...

Порада покупцеві: Отличный выбор за эти деньги

Обговорити відгук про Mazda CX-9 2008

Sanya

Непонял как нету бортового комп.? Если нету то значит там чтото в замен болие удобнее стоит!!!!

харьковчанин

инжектор без компьютера работать не будет. может нет вывода инфы на приборную панель?или нет умения им пользоваться

Ярослав
Украина, Львов
10.06.2010

Машиною задоволений. На трасі - просто супер. Найдовше за кермом був 18 годин. Не вимучує. Легка в управлінні, комфортна. Для сімї ідеальна. В далеких подорожах діти лежать на двох задніх рядах. В Євр читати відгук

Юлия
01.08.2010

Привет всем любителям Mazda CX-9/ Вот расскажу Вам историю покупки моей ласточки.Это мой первый авто после получения прав.Ездили мы с мужем по всем Автосалонам Красноярска, провели все тест драйвы на читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12999$ 2013