Відгук Mazda CX-5 2012 2.0 бензин механічна

Шахтерск

13.10.2013

Рік, пробіг: 2012, 7.300 км
Компл.: KR 90 Drive

Прошли обкатку давно и какое мнение об автомобиле?! Очен ь даже положительное. "Едет" после 2.000 км очень и очень!!! Недавно пристроились за БМВ-Х6 и таки ехали вместе. Обогнали всех! По городу, на светофорах! Ощущения - восторг!!! Рвет с места - самая первая! Маневренность и отзывчивость на 200%, только дотронулся до педали и ОНА все поняла и сделала! Простите за выражение, но в заду все кроссоверы - наши конкуренты!!! Да, никогда не думал, что от Мазды буду в таком восторге! Согласен, она опередила все японские марки на 5 лет вперед. Так держать МАЗДА!!!

Ощущение от маневренности и отзывчивости авто, если чесно - такого я не чувствовал в других авто (пересел с Тигуана) извините. На поворотах на подьем в 45 градусов вхожу на скорости 140 км/ч и не чувствую, Хочу обогнать кого-то, рвет на 4000 оборотов так, я аж сам боюсь. Обогрев сидений т.к. я очень часто езджу на рыбалку - моментально греет сиденье и спинку и не нужно ждать пока двигатель нагреется. ОБАЛДЕННО ОФИГЕННО КРУТАЯ МАШИНА за смешные деньги!!! И еще очень важный момент, - очень мало потребляет топлива 6.2-6.4 - в спокойном режиме, а если ездить как я 6.7-6.8!!! Всего-то. Я очень доволен!!!

Быстро остывает салон во время холода. Не очень удобно спать на разложенном сиденьи (я рыбак-любитель). Жаль, что в моей комплектации механика, не предусмотрены противотуманки, придется покупать, иначе - никак.

Порада покупцеві: Я облазил весь интернет и все кроссоверы этого класса. Жена очень хотела Субару ХВ (простите за наше мнение), но почитав ВСЕ ТЕХИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (всех кргоссоверов - конкурентов) и увидев их воочию, согласилась со мной. Мы не просто не жалеем, мы в восторге!!! ЕЙ - НЕТ КОНКУРЕНТОВ В ЭТОМ КЛАССЕ (Мнение наше и всех владельцев механики на СХ-5)!!!

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2012

mazman

Вы писали: "Ощущение от маневренности и отзывчивости авто, если чесно - такого я не чувствовал в других авто (пересел с Тигуана) извините." и далее, тоже вы: "Жена очень хотела Субару ХВ (простите за наше мнение)" - так, совсем ненавязчиво, с извинениями, вы успели обгадить, две отличные машины, вы троль, а не юзер, извиняюсь и прошу прощения

Vitek1790

И еще очень важный момент, - очень мало потребляет топлива 6.2-6.4 - в спокойном режиме, а если ездить как я 6.7-6.8!!!..... Если 140км/ч то такого расхода вы не увидите. Так что не вводите народ в заблуждение. В лучшем случае расход в среднем 8л., на 100км.

Viktor Kovach

если Вы рыбак то скажите пожалуйста как с клиренсом дела? передний бампер не задевает мелкие горбы? спасибо

Bratok

такой отзыв в топку, особенно по расходу загнул, вы его измеряите милилитрами!? Да там нормально наступил и расход 10 как минимум.

WE

2.0 литра едет? Все кроссоверы в "заду"? Ах ха ха ха! Вы наверное не ездили на том, что действительно едет.)

dftt

Дайте человеку порадоваться. Тигуана супер ,но очень миниатюрна. Про Субару не скажу ничего. Все эти кроссоверы плюс минус фаберже вид сверху. Выбираем между пепси и кока.

n09

У мене автомат, привід передній. 20% місто при акуратній ізді менше 7.6 не буває. 6.7 при такому ж режимі експлуатації було на Форд фокус 1,6 механіка. Після 110 (великий парус) витрата росте сильно. Задоволення від їзди +5. Шумка посередня, але це додає драйву. "Поліцейський розворот" зробити не можливо , системи відпрацьовують всі нештатні ситуації. Одна ручка в багажнику жлобство рідкісне. Кліренс заявлений +.

РД
23.05.2012

Итак, вот и пересел я на пятак. После 193 сильного полно-приводного пассата требования к машине были соответствующие. Хотелось прежде всего экономичности, большего клиренса, мягкой подвески и сохранен читати відгук

Украина, Керчь
16.10.2012

Всем доброго времени суток. Вчера пригнал новую CX-5 из салона в Симферополе. Машина в топе, ждал больше двух месяцев. Выбирал между Tiguan, Kia Sportage, Honda CRV, RAV-4, Mitsubishi Pagero Sport, Hu читати відгук

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2022 Mazda CX-5 29900$ 2022