Відгук Mazda CX-5 2012 2.0 бензин механічна

Сергей
Сергей
Украина
Шахтерск

13.10.2013
Mazda CX-5
Mazda CX-5

Рік, пробіг: 2012, 7.300 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: KR 90 Drive
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Прошли обкатку давно и какое мнение об автомобиле?! Очен ь даже положительное. "Едет" после 2.000 км очень и очень!!! Недавно пристроились за БМВ-Х6 и таки ехали вместе. Обогнали всех! По городу, на светофорах! Ощущения - восторг!!! Рвет с места - самая первая! Маневренность и отзывчивость на 200%, только дотронулся до педали и ОНА все поняла и сделала! Простите за выражение, но в заду все кроссоверы - наши конкуренты!!! Да, никогда не думал, что от Мазды буду в таком восторге! Согласен, она опередила все японские марки на 5 лет вперед. Так держать МАЗДА!!!

Плюси автомобіля:
Ощущение от маневренности и отзывчивости авто, если чесно - такого я не чувствовал в других авто (пересел с Тигуана) извините. На поворотах на подьем в 45 градусов вхожу на скорости 140 км/ч и не чувствую, Хочу обогнать кого-то, рвет на 4000 оборотов так, я аж сам боюсь. Обогрев сидений т.к. я очень часто езджу на рыбалку - моментально греет сиденье и спинку и не нужно ждать пока двигатель нагреется. ОБАЛДЕННО ОФИГЕННО КРУТАЯ МАШИНА за смешные деньги!!! И еще очень важный момент, - очень мало потребляет топлива 6.2-6.4 - в спокойном режиме, а если ездить как я 6.7-6.8!!! Всего-то. Я очень доволен!!!

Мінуси автомобіля:
Быстро остывает салон во время холода. Не очень удобно спать на разложенном сиденьи (я рыбак-любитель). Жаль, что в моей комплектации механика, не предусмотрены противотуманки, придется покупать, иначе - никак.

Порада покупцеві: Я облазил весь интернет и все кроссоверы этого класса. Жена очень хотела Субару ХВ (простите за наше мнение), но почитав ВСЕ ТЕХИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (всех кргоссоверов - конкурентов) и увидев их воочию, согласилась со мной. Мы не просто не жалеем, мы в восторге!!! ЕЙ - НЕТ КОНКУРЕНТОВ В ЭТОМ КЛАССЕ (Мнение наше и всех владельцев механики на СХ-5)!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
mazman  

Вы писали: "Ощущение от маневренности и отзывчивости авто, если чесно - такого я не чувствовал в других авто (пересел с Тигуана) извините." и далее, тоже вы: "Жена очень хотела Субару ХВ (простите за наше мнение)" - так, совсем ненавязчиво, с извинениями, вы успели обгадить, две отличные машины, вы троль, а не юзер, извиняюсь и прошу прощения

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Vitek1790  

И еще очень важный момент, - очень мало потребляет топлива 6.2-6.4 - в спокойном режиме, а если ездить как я 6.7-6.8!!!..... Если 140км/ч то такого расхода вы не увидите. Так что не вводите народ в заблуждение. В лучшем случае расход в среднем 8л., на 100км.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Viktor Kovach  

если Вы рыбак то скажите пожалуйста как с клиренсом дела? передний бампер не задевает мелкие горбы? спасибо

ВІДПОВІСТИ  
Bratok  

такой отзыв в топку, особенно по расходу загнул, вы его измеряите милилитрами!? Да там нормально наступил и расход 10 как минимум.

+1ВІДПОВІСТИ  
WE  

2.0 литра едет? Все кроссоверы в "заду"? Ах ха ха ха! Вы наверное не ездили на том, что действительно едет.)

+2ВІДПОВІСТИ  
dftt  

Дайте человеку порадоваться. Тигуана супер ,но очень миниатюрна. Про Субару не скажу ничего. Все эти кроссоверы плюс минус фаберже вид сверху. Выбираем между пепси и кока.

ВІДПОВІСТИ  
n09  

У мене автомат, привід передній. 20% місто при акуратній ізді менше 7.6 не буває. 6.7 при такому ж режимі експлуатації було на Форд фокус 1,6 механіка. Після 110 (великий парус) витрата росте сильно. Задоволення від їзди +5. Шумка посередня, але це додає драйву. "Поліцейський розворот" зробити не можливо , системи відпрацьовують всі нештатні ситуації. Одна ручка в багажнику жлобство рідкісне. Кліренс заявлений +.

ВІДПОВІСТИ  
n09  

У мене автомат, привід передній. 20% місто при акуратній ізді менше 7.6 не буває. 6.7 при такому ж режимі експлуатації було на Форд фокус 1,6 механіка. Після 110 (великий парус) витрата росте сильно. Задоволення від їзди +5. Шумка посередня, але це додає драйву. "Поліцейський розворот" зробити не можливо , системи відпрацьовують всі нештатні ситуації. Одна ручка в багажнику жлобство рідкісне. Кліренс заявлений +.

ВІДПОВІСТИ  
n09  

У мене автомат, привід передній. 20% місто при акуратній ізді менше 7.6 не буває. 6.7 при такому ж режимі експлуатації було на Форд фокус 1,6 механіка. Після 110 (великий парус) витрата росте сильно. Задоволення від їзди +5. Шумка посередня, але це додає драйву. "Поліцейський розворот" зробити не можливо , системи відпрацьовують всі нештатні ситуації. Одна ручка в багажнику жлобство рідкісне. Кліренс заявлений +

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda CX-5

РД
Украина, Киев
23.05.2012

Итак, вот и пересел я на пятак. После 193 сильного полно-приводного пассата требования к машине были соответствующие. Хотелось прежде всего экономичности, большего клиренса, мягкой подвески и сохранен читати відгук

Александр
Украина, Керчь
16.10.2012

Всем доброго времени суток. Вчера пригнал новую CX-5 из салона в Симферополе. Машина в топе, ждал больше двух месяцев. Выбирал между Tiguan, Kia Sportage, Honda CRV, RAV-4, Mitsubishi Pagero Sport, Hu читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2022 Mazda CX-5 29900$ 2022