Відгук Mazda CX-5 2012 2.0 бензин механічна

Николаев

15.08.2013

Рік, пробіг: 2012, 17.000 км
Кузов: платформа, 4 дв.

Даже специально зарегистрировалась что бы написать!!! Гневно!!! Читала тут отзывы и падала: "купил машинку выехал из салона и бла бла бла и все все у нас ней замечательно!". Значит так купила год назад, проехала 17000. Выехала из салона, на следующей неделе отказал i-stop, крутили вертели с горем пополам за неделю устранили.дальше больше приехала делать первое сто вместо 900грн обещанных попала на 1400грн. Началась зима! Машина на снегу и на небольшом гололеде совсем не держит дорогу (тут уточню о себе стаж вождения 10 лет и это 5-ая моя машина. Род занятий связан с постоянными поездками). А сейчас самое интересное летом НА КАПОТЕ ОТСЛОИЛАСЬ КРАСКА. Присутствовала на замерах толщины слоя и О УЖАС слой толщиной 3.6 оказывается по утверждению гарантийщиков нормальный!? А в инете дураки пишут что должен быть по тех. условиям от 8 до12! и открещиваются от гарантийной покраски! Кстати хотела написать еще пол года назад когда злилась на себя за приобретение этой коровы! Разгоняется с трудом! Да и не устойчивая вовсе. Если сравнивать с самым простеньким фольцом он выйграет!

Порада покупцеві: Очень бы хотелось продать жалко своих заработанных денег. Честно.

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2012

Belyaev

Расход соответствует заявленным данным?

расход соответствует но если перекрашивать придется так ли это важно?

кстати стеклоподьемники на эту марку стоят 750грн я молчу пр сигнализацию и установку!все еще интересует расход?

Ozzi

В каких единицах измерения пишите про слой краски? Толщиномер меряет в мкм (микронах) на авто он в пределах 90-145. 160-200 и выше - деталь уже красилась. 3,6, 8, 12 - это какие единицы? Если 3,6=36 микрон, то такого не бывает. Слой лака только 50-60 мкм + краска+ грунт, вот и набегает под 100 и выше.

представте себе бывает видела своими глазами! не верите после независимой экспертизы отпишусь. на нее еду в понедельник

Иван1980

Доброго времени, ну как экспертиза, что с покраской?

Мерлин

расскажи про гололед, какая резина ну и сново про краску (завора-а-аживает!!!!)

Viktor Kovach

чё то не впервые слышу о качестве покраски этой Мазды...

Artstom

Первое ТО стоит 1400 для всех. Не знаю кто и что обещал, Чтоб машина держала дорогу зимой - оденьте зимнюю резину вместо летней. У СХ-5 отличная устойчивость, самая большая колёсная база в классе, системы стабилизации и т.д. Про краску вообще молчу - либо форс мажор, либо кто вам сделал гадость. Разгоняется с трудом? Вы часом не перепутали машины? Это какой из простеньких фольцов 2 литра без турбины с автоматом разгоняется меньше чем за 10 секунд до сотни?

Artstom

У меня СХ 5 в фуле 2 литра май 2012, 25 тысяч намотал. Увидел отзыв - не смог удержаться чтоб не ответить. Сори за резкий тон.

Martin81

Очень уж похоже на отзыв от конкурентов. У моего друга "тройка", а двоюродный брат на СХ-5 ездит. По поводу i-stop и лакокрасочного еще можно предположить что неповезло, кто-то сглазил, или вообще "добрые" люди капот полили чем-то... Но по поводу "совсем не держит дорогу" это чистой воды бредятина! Советую проехаться на Teana или Camry, МАЗДА покажется Вам картингом после них! И вообще, Вы тест-драйв делали перед покупкой? Извините за резкость, но здесь люди оставляют свой опыт.

krauler

Мне понравилось то что написанное последнее, Поверь ты не знаешь что такое фольц, это когда у тебя старый 10 летний Тигуан а когда идешь покупать одну запчасть по стоимости капремонта Шевролет Авео, за все нужно платить.

shiroguma

krauler, Нужен TecDoc. Можно купить за 25 евро, можно пошариться по торрентам. На VAG запчастей навалом, причем многие качеством выше тех, что продают тут официалы, а по цене дешевле в разы. Но, конечно, вникать и время тратить придется.

krauler

shiroguma, У меня такая робота что реально у меня нет времени заниматься машиной, я очень не люблю когда я купил машину и дал не плохие деньги за нее заморачиваться над обслуживаниям, пусть простят меня любители немцев, У новой Мазды 3 ойки подвеска таже самая что и у мазди 3 ойки 2002 года выпуска,а Фольц постоянно что то меняет и не в лучшую сторону.

РД
23.05.2012

Итак, вот и пересел я на пятак. После 193 сильного полно-приводного пассата требования к машине были соответствующие. Хотелось прежде всего экономичности, большего клиренса, мягкой подвески и сохранен читати відгук

Украина, Керчь
16.10.2012

Всем доброго времени суток. Вчера пригнал новую CX-5 из салона в Симферополе. Машина в топе, ждал больше двух месяцев. Выбирал между Tiguan, Kia Sportage, Honda CRV, RAV-4, Mitsubishi Pagero Sport, Hu читати відгук

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2022 Mazda CX-5 29900$ 2022