Відгук Mazda CX-5 2012 2.0 бензин механічна

натали
натали

Украина
Николаев

15.08.2013
Mazda CX-5
Mazda CX-5

Рік, пробіг: 2012, 17.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: платформа, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Даже специально зарегистрировалась что бы написать!!! Гневно!!! Читала тут отзывы и падала: "купил машинку выехал из салона и бла бла бла и все все у нас ней замечательно!". Значит так купила год назад, проехала 17000. Выехала из салона, на следующей неделе отказал i-stop, крутили вертели с горем пополам за неделю устранили.дальше больше приехала делать первое сто вместо 900грн обещанных попала на 1400грн. Началась зима! Машина на снегу и на небольшом гололеде совсем не держит дорогу (тут уточню о себе стаж вождения 10 лет и это 5-ая моя машина. Род занятий связан с постоянными поездками). А сейчас самое интересное летом НА КАПОТЕ ОТСЛОИЛАСЬ КРАСКА. Присутствовала на замерах толщины слоя и О УЖАС слой толщиной 3.6 оказывается по утверждению гарантийщиков нормальный!? А в инете дураки пишут что должен быть по тех. условиям от 8 до12! и открещиваются от гарантийной покраски! Кстати хотела написать еще пол года назад когда злилась на себя за приобретение этой коровы! Разгоняется с трудом! Да и не устойчивая вовсе. Если сравнивать с самым простеньким фольцом он выйграет!

Порада покупцеві: Очень бы хотелось продать жалко своих заработанных денег. Честно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2012

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Belyaev  

Расход соответствует заявленным данным?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

расход соответствует но если перекрашивать придется так ли это важно?

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

кстати стеклоподьемники на эту марку стоят 750грн я молчу пр сигнализацию и установку!все еще интересует расход?

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

В каких единицах измерения пишите про слой краски? Толщиномер меряет в мкм (микронах) на авто он в пределах 90-145. 160-200 и выше - деталь уже красилась. 3,6, 8, 12 - это какие единицы? Если 3,6=36 микрон, то такого не бывает. Слой лака только 50-60 мкм + краска+ грунт, вот и набегает под 100 и выше.

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

представте себе бывает видела своими глазами! не верите после независимой экспертизы отпишусь. на нее еду в понедельник

ВІДПОВІСТИ  
Иван1980  

Доброго времени, ну как экспертиза, что с покраской?

ВІДПОВІСТИ  
Мерлин  

расскажи про гололед, какая резина ну и сново про краску (завора-а-аживает!!!!)

+2ВІДПОВІСТИ  
Viktor Kovach  

чё то не впервые слышу о качестве покраски этой Мазды...

+2ВІДПОВІСТИ  
Artstom  

Первое ТО стоит 1400 для всех. Не знаю кто и что обещал, Чтоб машина держала дорогу зимой - оденьте зимнюю резину вместо летней. У СХ-5 отличная устойчивость, самая большая колёсная база в классе, системы стабилизации и т.д. Про краску вообще молчу - либо форс мажор, либо кто вам сделал гадость. Разгоняется с трудом? Вы часом не перепутали машины? Это какой из простеньких фольцов 2 литра без турбины с автоматом разгоняется меньше чем за 10 секунд до сотни?

+3ВІДПОВІСТИ  
Artstom  

У меня СХ 5 в фуле 2 литра май 2012, 25 тысяч намотал. Увидел отзыв - не смог удержаться чтоб не ответить. Сори за резкий тон.

ВІДПОВІСТИ  
Martin81  

Очень уж похоже на отзыв от конкурентов. У моего друга "тройка", а двоюродный брат на СХ-5 ездит. По поводу i-stop и лакокрасочного еще можно предположить что неповезло, кто-то сглазил, или вообще "добрые" люди капот полили чем-то... Но по поводу "совсем не держит дорогу" это чистой воды бредятина! Советую проехаться на Teana или Camry, МАЗДА покажется Вам картингом после них! И вообще, Вы тест-драйв делали перед покупкой? Извините за резкость, но здесь люди оставляют свой опыт.

ВІДПОВІСТИ  
krauler  

Мне понравилось то что написанное последнее, Поверь ты не знаешь что такое фольц, это когда у тебя старый 10 летний Тигуан а когда идешь покупать одну запчасть по стоимости капремонта Шевролет Авео, за все нужно платить.

ВІДПОВІСТИ  
shiroguma  

krauler, Нужен TecDoc. Можно купить за 25 евро, можно пошариться по торрентам. На VAG запчастей навалом, причем многие качеством выше тех, что продают тут официалы, а по цене дешевле в разы. Но, конечно, вникать и время тратить придется.

ВІДПОВІСТИ  
krauler  

shiroguma, У меня такая робота что реально у меня нет времени заниматься машиной, я очень не люблю когда я купил машину и дал не плохие деньги за нее заморачиваться над обслуживаниям, пусть простят меня любители немцев, У новой Мазды 3 ойки подвеска таже самая что и у мазди 3 ойки 2002 года выпуска,а Фольц постоянно что то меняет и не в лучшую сторону.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda CX-5

РД
Украина, Киев
23.05.2012

Итак, вот и пересел я на пятак. После 193 сильного полно-приводного пассата требования к машине были соответствующие. Хотелось прежде всего экономичности, большего клиренса, мягкой подвески и сохранен читати відгук

Александр
Украина, Керчь
16.10.2012

Всем доброго времени суток. Вчера пригнал новую CX-5 из салона в Симферополе. Машина в топе, ждал больше двух месяцев. Выбирал между Tiguan, Kia Sportage, Honda CRV, RAV-4, Mitsubishi Pagero Sport, Hu читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2022 Mazda CX-5 29900$ 2022