Відгук Mazda CX-5 2012 2.0 бензин автоматична

Красноуфимск

06.09.2013

Рік, пробіг: 2012, 20.000 км

Ждал автомобиля полгода. За это время дилер поднял цену автомобиля на 1000 долларов, хотя затем через полгода сбросил цену почти на сто тысяч рублей на авто моей комплектации. Через два месяца эксплуатации вышли из строя датчики света и дождя. Примерно через полгода начали вылезать сверчки - в бардачке, передняя панель заскрипела, пока не прогреешь авто. Ближе к году эксплуатации аудиоколонка в левой двери начала скрипеть. Но это не самое страшное. Неделю назад вышел из строя "i-Stop", загорелась лампа неисправности двигателя. Приехал на ТО, ждал неделю до этого. И что? Какой же автосалон признается, что это гарантийный случай и устранит безвозмездно неисправность. Решили, что виновато топливо, тем более диагностика "выявила", что недостаточно обогащена смесь. И это несмотря на то, что весь год заправлял на одной АЗС, только АИ-95, евро-5.

Только то, что пока автомобиль новый, смотрится неплохо.

В том то и дело, что автомобиль для России новый, не знаешь, чего от него еще ждать. На ТО посоветовали поменять топливный фильтр и промыть бензобак. Видимо, так будет всякий раз, ну не признают же в салоне недостаток автомобиля.

Порада покупцеві: Не советую приобретать эту модель, потому что в России, как мне объяснил мастер на ТО, нет такого бензина, который бы подходил для этого автомобиля.

Обговорити відгук про Mazda CX-5 2012

v.b

Что уж про Украину говорить.

Mixail x35

У хюндай дела обстаят не лутше, волокита бумаги надо с ними очень сильно ругатся и будет счастье

4854

У меня такое было 2 раза. Выход простой залить спиртовой бензин 40л. После 30 лампа потухнет,
ай стоп начнёт работать. ЛИТЬ В ПОЧТИ ПУСТОЙ БАК.

РД
23.05.2012

Итак, вот и пересел я на пятак. После 193 сильного полно-приводного пассата требования к машине были соответствующие. Хотелось прежде всего экономичности, большего клиренса, мягкой подвески и сохранен читати відгук

Украина, Керчь
16.10.2012

Всем доброго времени суток. Вчера пригнал новую CX-5 из салона в Симферополе. Машина в топе, ждал больше двух месяцев. Выбирал между Tiguan, Kia Sportage, Honda CRV, RAV-4, Mitsubishi Pagero Sport, Hu читати відгук

Продаж б/у Mazda CX-5

Mazda CX-5 2020 Mazda CX-5 24800$ 2020