Відгук Mazda 929 1988 2.2 механічна

Донецк

10.05.2008
Mazda 929

Рік, пробіг: 1988, 123.000 км

Купил осенью 2007. Машина бизнес класса, большая, комфортабельная. Дорогу прекрасно держит на 130-140 км/ч и мотор звуком не напрягает. Машина со сфетофора многим даст фору. Зимой в любой мороз заводил с пол оборота. Масло не ест. За все время эксплуатации поменял только расходники фильтр топливный, масло, свечи и ВСЕ, БОЛЬШЕ ПОД КАПОТОМ РАБОТ НЕБЫЛО. Менял пружину заднюю подошла от 8-ки, как обнаружил стойки тоже 8-е стояли. С автоматом как меня пугали про их не надежность, при покупке, проблем слава богу не было.Самый большой минус в машине для этих годов это стоимость запчастей. Для мне лично дороговато. А в целом если хотите большую и надежную машину, то советую. Не пожалеете.

Отличная устойчивость кузова коррозии Почти полный электропакет Двигатель хороший и довольно тяговитый На трассе ведет себя прекрасно Огромный багажник

Автоматом зимой пользоваться не очень Запчасти дорогие Бензина потребляет по моему многовато

Порада покупцеві: При покупке обязательно загоняйте на яму, а так же смотрите на состояние кузова

Обговорити відгук про Mazda 929 1988

Mazda 929

Украина, Черкассы
24.08.2012

Купил себе это чудо за 3000 у.е. Подкупил большой велюровый салон, качественное железо, мягкая, резвая, хорошая шумоизоляция, полный электропакет и электрозеркала... Как только купил автомобиль нач читати відгук

Женячок
Украина, Луганск
23.11.2007

Евгений, 20 лет. (машина отцовская) Я на эту машину глаз положил еще будучи школьником, ездил на разных машинах, начиная от копейки и заканчивая Фольксваген Т4. Должен сказать, что после Фолькса Т4 ма читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017