Відгук Mazda 626 1987 1.6 бензин механічна

Ровно

14.07.2013

Рік, пробіг: 1987
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Mazda 626 1987 - фото 1 Mazda 626 1987 - фото 2 Mazda 626 1987 - фото 3 Mazda 626 1987 - фото 4 Mazda 626 1987 - фото 5

Никогда не думал, что куплю мазду - почему-то не нравились они мне. Но вот в один момент пришлось искать дешевый автомобиль, и из сотни просмотренных вариантов пришлось купить старенькую 626 GC. Теперь я уверен - автомобиль должен быть мазда. Почему? Просто мазда - это машина надежная, не дорогая в обслуживании, неприхотлива к топливу, крепкая, очень управляемая. По трассе у меня показывала расход 6.7л., по городу - до 10-и. В меру жесткая подвеска. Широкая база и высокий клиренс делают машину очень проходимой. Среди конкурентов аналогичных показателей не выдаст ни один автомобиль - уверен.

Тихая ходовая, устойчивая на дороге, высокий клиренс, хорошая проходимость, резвая, экономичная, крепкая, просторный салон, вместительный багажник, информативная, удобная. Водительская сидушка с максимальным количеством регулировок. Дешевые и надежные запчасти. Проста в обслуживании, неприхотлива к топливу.

В старых моделях сидушки больше похожи на диваны, хотя водительская настраивается под любого человека. Нет гидроусилителя руля, но реечное рулевое неплохо справляется с задачей - руль крутится легко.

Порада покупцеві: Ищите машину с целым кузовом, не вареную, где видно недостатки. На рынке много "подготовленых к базару" автомобилей. Эта модель одна из лучших среди конкурентов. Альтернативы ей за такие деньги не вижу.

Обговорити відгук про Mazda 626 1987

МАКСИМ
31.08.2011

У МЕНЯ MAZDA СТАРУШКА, АВТОМОБИЛЬ КОТОРЫЙ НЕ ВОЗМОЖНО УБИТЬ! 5 ЛЕТ РАБОТАЮ В ТАКСИ МЕНЯЮ ТОЛЬКО МАСЛА ФИЛЬТРА КОЛОДКИ! МАШИНЕ ПОЧТИ 25 ЛЕТ ОНА ЕЩЕ НИРАЗУ НЕ КРАШЕНАЯ! МОТОР СКОРО ПОДОЙДЕТ К ОТМЕТКЕ 20 читати відгук

олег
Украина, Мариуполь
26.01.2014

Мазда второго поколения GC. На свои годы выглядит прилично, я ею доволен. Из минусов дребезжащий салон, но руки не доходят заняться. Мотор 2 литра карб резвый, на спидометре 200 поедет. Ходовая жестка читати відгук

Продаж б/у Mazda 626

Mazda 626 2002 Mazda 626 1700$ 2002