Відгук Mazda 6 2013 2.5 бензин автоматична

Вадим
Вадим
Украина
Киев

17.10.2013
Mazda 6 Sedan
Mazda 6

Рік, пробіг: 2013, 2.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.5 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Езжу 1.5 месяца, проехал 2.5тыс. Пока всем доволен. Брать советую с мотором 2.5 - это идеальное сочетания для автоматической коробки. Все технические фишки, которых достаточно много, работают четко и правильно. Из доп. оборудования ставил камеру заднего вида - вещь мега-необходимая, потому что машина для меня длинновата (особенно после прошлой Короллы). Запас динамики превосходный. Расход 9 литров в режиме спокойно езды город-трасса, без пробок. После 10тыс. говорят расход снижается на 1л. Специфический багажник - низковат и очень глубокий, но мне это не критично. Все что нужно помещается и ладно. Внешний вид изумительный! Брал в красном цвете - это ЕЕ цвет. Машиной доволен, очень рекомендую.

Плюси автомобіля:
ДИЗАЙН.
Очень хорошее оснащение.
Сбалансированная подвеска - в меру жесткая, с отличной управляемостью.
Хороший салон, добротный, хоть и тканевая обивка.

Мінуси автомобіля:
Аудиосистема не запоминает последнюю песню с USB-флешки после выключения зажигания.
Очень нежные пороги - при моем красном цвете, приходится смотреть чтобы не наступать и не цеплять ногами.

Порада покупцеві: Машина для водителя, удовольствие от вождения получите.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2013

Fagot71  

Подскажите: пишут, что система навигации не может перевернуть карту по направлению движения: ориентация всегда только на север. Это так? И про музыку: каждый раз после перезапуска двигателя система начинает играть с первого файла. Верно?

ВІДПОВІСТИ  
Amand  

Если Вы про музыку с флешки, то да, есть такая проблема, но можно слушать по блютуз с телефона и при этом управлять плеером кнопками на руле, на самой магнитоле или джойстиком возле ручника. Функция переворота карты по направлению движения устанавливаеться в меню навигатора.

+1ВІДПОВІСТИ  
Nik43  

поздравляю,хороший выбор

ВІДПОВІСТИ  
offspring  

В каком салоне советуешь брать(Киев). И еще вопрос насчет парктроников, я так понял у тебя их нету, камеры заднего выда хватает для удобства?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 6

Александр
Украина, Киев
01.05.2013

Поделюсь и я своими первыми впечатлениями. Стал счастливым обладателем Mazda6 2013, 2.5 Premium в черном цвете. Это моя уже 3-я Mazda-6. Первая 2006г. 1, 8л. пробег при продаже 110т.км. (сейчас у друга читати відгук

Александр
Украина, Донецк
14.08.2013

Смотрел новую тайоту кароллу, не понравилась. Киа спортейдж, не понравился. форды, хюндаи и т.д впечатления не произвели. Сел в салон мазы 6 и понял, что моё. Проехался и убедился. Идет мягко, дорогу читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2016 Mazda 6 16800$ 2016