Відгук Mazda 6 2013 2.0 бензин автоматична

Донецк

14.08.2013

Рік, пробіг: 2013, 3.000 км

Mazda 6 2013 - фото 1 Mazda 6 2013 - фото 2

Смотрел новую тайоту кароллу, не понравилась. Киа спортейдж, не понравился. форды, хюндаи и т.д впечатления не произвели. Сел в салон мазы 6 и понял, что моё. Проехался и убедился. Идет мягко, дорогу держит хорошо. Машина стоит 280 000 грн. За эти деньги в похожей комплектации машин нет. Дополнительно ставил камеру, парктроник, защиту двигателя и радиатора, обошлось 8000 грн.

Машина большая, парктроник и камера реально спасают. Высокий клиренс 165-170мм, по бордюрам не поскачешь, но это не 150 мм как у тайоты каролла. Если не газовать на светофорах, держится заявленный расход 7.7 л. У меня в среднем 8-9 литров. Благодаря кнопке кик-старт, под педалью газа, очень резво стартует. Стоит ограничение 190 км/час. Ехал по трассе, 150 км/час, очень хорошо держит дорогу, думал будет хуже. Багажник достаточно объемный, можно сложить кресла в салоне для перевозки габаритных грузов.

Машина своих денег стоит.

Мягко идет. Низкий расход. Внешний вид. Клиренс 165 мм.

Шумоизоляция колесных арок.

Через 3 міс. і 5 днів Александр дописав: Расход по трассе 6.5 литра. Донецк-Киев хватило бака.

Обговорити відгук про Mazda 6 Sedan 2013

Только реальный расход у хонды 13-14 литров, никак не возбуждает.

яворский

Единственно не понятно выбирали из автомобилей в ценовом диапазоне от 20 до 25, ну может до 30, а приобрели за 35, всегда такие коменты вызывают подозрение

Oven

Ничего удивительного.....просто когда машина нравиться, достаешь заначку) всё просто

svital

Как сочитается автомат с 2.0 двигателем, динамикой довольны? Какой автомобиль был до Мазды, сравнивали с ним?

Я тестировал новую короллу 1.6, газ в пол она не ехала, с маздой такого не будут

Динамикой доволен. К автомату претензий нет, на трех тысячах переключает скорость на старте. На обгон легко идет. Для машины весом 1500 кг, двигателем 2 л, динамика вполне приемлемая. Сравнивать есть с чем. Сходи на тест драйв, сразу станет все ясно, про коробку, про динамику, про шумоизоляцию.

Fagot71

Подскажите: говорят что система навигации не может перевернуть карту по направлению движения: ориентация всегда только на север. Это так? И про музыку: каждый раз после перезапуска двигателя система начинает играть с первого файла. Верно?

Слушаю айпод по блютузу или через кабель если заряжается айфон, включается песня которая включена в айфоне, диски никогда не вставлял. За навигацию не знаю.

Александр Блощаневич

Где там резво она едет?? Лучше бы купили камри 50)

galant9

Кемри нужно сравнивать с маздой 2.5, как то так

Slavik0080

Покупая такое авто люди подсчитывают м/секунды???Я не пойму,у мазды что,плюсов больше нет кроме этого???Или я чего то не понимаю,а тут идёт битва спорт каров?

Zzzatun

нащет аккорда 2013 года хочу сказать что с 2.5 мотором после обкатки и если спокойно есдить то вложитесь в 9 литров по городу ,а трасса при скорости 110-120 ехал с Полтавы в Киев 6.5- 7 л!!!

krauler

Автор, ты сильно хвалишь эту машину, ты про минуса забыл

меня все устраивает. приклепаться можно к чему угодно. не нравится мазда 6, бери другую машину. незачем почем зря обсерать, тем более, у вас другой автомобиль.

krauler

Люди читают отзывы чтобы в основном узнать и про минуса машин, про плюсы им скажут автосалоны, сечешь?

01.05.2013

Поделюсь и я своими первыми впечатлениями. Стал счастливым обладателем Mazda6 2013, 2.5 Premium в черном цвете. Это моя уже 3-я Mazda-6. Первая 2006г. 1, 8л. пробег при продаже 110т.км. (сейчас у друга читати відгук

Вадим
17.10.2013

Езжу 1.5 месяца, проехал 2.5тыс. Пока всем доволен. Брать советую с мотором 2.5 - это идеальное сочетания для автоматической коробки. Все технические фишки, которых достаточно много, работают четко и читати відгук

Продаж б/у Mazda 6

Mazda 6 2016 Mazda 6 16800$ 2016