Відгук Mazda 6 MPS 2008 2.3 механічна

Я

06.10.2008

Рік, пробіг: 2008, 10.000 км
Компл.: Полный Фул

Тачка просто суппер!!! Что то добавить, а есть ли смысл??? Не давайте этому "телепортатору" взять верх над собой!

+++

Хочеться очень быстро ехать, иногда даже ДПС не доганяет. :)))

Порада покупцеві: Будьте внимательны на дороге.

Обговорити відгук про Mazda 6 MPS 2008

тачка супер едет отлично да и ест не много

Богдан

Она просто красотка! Мы с ней полтора года вместе,но все равно она меня волнует до сих пор.Внешне безупречна. На ходу на с тобой играет,провоцирует,но не командует.Таких не бросают,таких помнят всегда.Утром я с ней нежно здороваюсь, и мы зажигаем тонко и со вкусом. И никто не ревнует.

demon5567

а как там дешевый пластик? Не дребежит?

gavrih13

Машина просто супер езджу и не могу наездиться но усть одно но не для наших дорог!!!!!!!!!!!

машина хорошая и пратически нечем не уступает хонде ,говорю так потому что у меня и та и другая с уважением для всех

Какой передний привод? Она же полно приводная...

Оля

Машина-БОМБА!!! " Отличная машинка,которая любит скорость... На дороге ведет себя на 5+... За два года-претензии к ней-отсутствуют!!!Демон",ты малёхо попутался.... Дешевого пластика там не было и нету....

генри
08.05.2011

Не так чтоб очень надежный автомобиль. Даже при ласковом обращении (без драгов, рейсингов и т.д.). Поменяно: турбина, блок управления фарой (ксенон), подшипники пер. и всяческая мелочь. Правда все по читати відгук

02.06.2013

Это автомобиль не для каждого. Я имею ввиду не для таких людей которые покупают себе Acord или Camry и чувствуют себя комфортно. Этот автомобиль с характером. Мне нравится его характер, харизма, драйв читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12900$ 2013