Відгук Mazda 6 MPS 2006 2.3 механічна

генри

08.05.2011

Рік, пробіг: 2006, 60.000 км
КПП, привід: мех., повний

Не так чтоб очень надежный автомобиль. Даже при ласковом обращении (без драгов, рейсингов и т.д.). Поменяно: турбина, блок управления фарой (ксенон), подшипники пер. и всяческая мелочь. Правда все по гарантии. Скрипит салон. Проблемы с зап.частями. Тормоза в стоке - курам на смех. В жару теряет в мощности из-за перегрева интеркулера. Идеален для длительных путешествий (если есть заправки с 98 по маршруту), в городе что слон в посудной лавке. Однако по соотношению цена/количество автомобиля - вне конкуренции. Расход 12-13 л. Комфортабельна подвеска (по сравнению с немчурой), неплохая музыка, езда зимой - песня. Из-за эко-настройки и турбо не едет до 2 тыс. оборотов и очень сложно достичь дзена в области плавных троганий и переключений.

отсутствие понтов, т.к. внешне не сильно отличается от банальной 6. Полный привод. Турбо. Аналоги от конкурентов намного дороже.

Шибко быстрый для наших дорог. Не drivers car.

Порада покупцеві: банален: брать только после детальной проверки состояния.

Обговорити відгук про Mazda 6 MPS 2006

02.06.2013

Это автомобиль не для каждого. Я имею ввиду не для таких людей которые покупают себе Acord или Camry и чувствуют себя комфортно. Этот автомобиль с характером. Мне нравится его характер, харизма, драйв читати відгук

Я
06.10.2008

Тачка просто суппер!!! Что то добавить, а есть ли смысл??? Не давайте этому "телепортатору" взять верх над собой! читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda 6 2013 Mazda 6 12900$ 2013