Відгук Mazda 323 1996 1.5 механічна

17.02.2010

Рік, пробіг: 1996, 290.000 км

У меня машинка уже 3 года. Ну что могу сказать, японец есть японец! Честно говоря, только масло меняю и фильтра, а так чтобы по крупному так и не вспомню ничего.... поменял свечи, аккамулярор приказал долго жить, колодки тормозные, вот уже надо ГРМ менять. Но! это же все расходники и это естественно. Я убедился, что именно эта 323 чень удачная можель по сравнению с Фкой, и я ей очень доволен. Честно говоря, даже не продавал бы и ездил дальше если не определенные условия. Всем спасибо за внимание и да будет МАЗДА!

Двигатель оченьхороший, хоть и нежный, комфорт в салоне, хорошая звукоизоляция, крепкая ходовая и устойчивость к кренам на поворотах, хорошо держит дорогу, очень шустрая для своих 1.5)))

1. КЛИРЕНС ОТСУТСТВУЕТ В ПРИНЦИПЕ!!!! у всех японцев наблдается такая проблемка, они то об этом не думают, у них дороги хорошие. А у нас с таким клиренсом - никуа, то и дело то там, то тут что то зацепишь. 2. расход чуть больше чем по паспорту.

Порада покупцеві: Если собрались покупать машину в таком ценовом диапазоне, берите японца, а лучше мазду, а еще лучше 323!!!)) в общем, не пожалеете! а еще лучше, если честно, немного напрячься и взять новую. Новая машина - есть новая машина! Это всегда лучше и спокойней.

Обговорити відгук про Mazda 323 1996

pavel
Украина, Львов
12.11.2008

В общем машина хорошая. Есть минус в ниской посадке машины, желательно ставеть защиту мотора (потдона). Но есть и плюсы например двигатель розганяет машыну очень резво потому что вес машыны слишком ма читати відгук

Никита
Украина, Ужгород
18.11.2008

что можно сказать - год назад купил этот автомобиль и остался полностью удовлетворен. как говорят не подвела!!!!!!! читати відгук

Продаж б/у Mazda

Mazda CX-5 2017 Mazda CX-5 21300$ 2017