Відгук Mazda 3 2007 1.6 бензин автоматична

19.10.2012
Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2007, 137 км

Пришло время рассказать о ней. Прослужила она мне 4 года и 7 месяцев, пробег 137540 км. Не битая, не считая мелочей (царапины). Надёжность на самом высоком уровне, за все время менял только расходники, видимо ломаться в ней нечему. В управлении шикарно. Для такого объёма двигателя, старт со светофора, обалденный. Внутренности, в салоне, без излишеств, но всё что необходиом есть. Объём багажника вполне достаточный для путешествия семьёй из пяти человек. Заднее сидение очень комфортное (что было неожиданностью). Мама и тёща балдели, и сам сидел и ездил, далеко, не устал, как впрчем и за рулём, дальние поездки переносятся очень легко. Климат-контроль за 5 лет вообще не трогал, никаких профилактик не делал. ВСЁ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.

надёжность. комфорт. манёвренность.

жаль, что всё имеет свойство стареть.

Порада покупцеві: великолепный автомобиль, если за ним хорошо смотрели.

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2007

Mazda 3

20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читати відгук

Василий
20.10.2007

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рис читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015