Відгук Mazda 3 2007 1.6 бензин механічна

05.03.2013
Mazda 3 Hatchback
Mazda 3

Рік, пробіг: 2007

Авто покупалось для жены, поэтому мощность и разгон как характеристики не брались в расчет, в целом авто очень хорошее и за все время не разу не подвело. за год проезжаем в среднем 10-12 тысяч, из низ 40 процентов это длительные поездки. в авто очень комфортно проводить 6-8 часов больше не ездили. дорогу автомобиль держит замечательно, из за чего на хорошей дороге скорость не чувствуется. вместительность салона позволяет ехать 4 взрослым и они не будут друг другу мешать.

Динамика - даже с мотором 1.6 и полной загрузкой это достаточно резвый автомобиль.
Экономичность - расход топлива 6-7 литров.
Дизайн - и интерьер и экстерьер очень яркие и модные.
Хорошее управление - зимой в гололед (резина Мишелин) абс срабатывает 2-3 раза, авто моментально реагирует на водителя.

дорогое обслуживание - оригинальные запчасти стоят очень дорого, гораздо дороже чем к авто такого же класса.
маленький клиренс - не на все бордюры заедешь.
широкие стойки между дверьми - из за этого плохой обзор.

Порада покупцеві: Не советовал покупать это авто как первое, так как кузовные работы очень дорогие + оригинальные запчасти стоят дорого. а так лучше авто в своем классе я не знаю.

Обговорити відгук про Mazda 3 Hatchback 2007

777Александр777

Какой пробег скажите, какие поломки были за все время эксплуатации и цены на запчасти и ремонт. Еще интересует расход чисто в городском режиме.

mif7772008

матрешка отличный авто,цены на запчасти приемлемые,в принципе если следить за машинкой и вовремя проходить Т.О то все будет О.К,а расход в городе если с учетом пробок около14л.я живу в казани у нас пробки особенно зимой отсюда и расход такой,а по трассе при средней скорости 150км.около10л.

4e4en666

пробег: мы на катали 30 тысяч а всего у авто пробег 130 000, поломки: ланжероны 600 грн., задние стойки 500 грн, противотуманки (случайно разбили) 900 грн. + замена масла, и фильтров + замена резины, расход в городе летом 6,5 зимой 7,5 литров

Mazda 3

20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читати відгук

Василий
20.10.2007

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рис читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015