Відгук Mazda 3 2007 1.6 автоматична

Mazda 3 Sedan
Mazda 3

Рік, пробіг: 2007, 70.000 км
Компл.: база

Машинка мне очень нравится!проехал 70000 км и ни каких вложений, кроме масла и фильтров!Слетел с дороги в обрыв(удачно), завис на брюхе, задние колёса в метре над землёй крутились!Тросами еле выдернули, думал гаплык геометрии и развалу.Заехал на СТО, мастера проверили-всё идеально!Вывод для себя я сделал:отличная машина за сравнительно не большие деньги!

Отличная динамика для такого объёма, прекрасные ходовые качества и шумоизоляция салона.Ближний свет превосходный, дальним практически не пользуюсь!В общем, одни плюсы!

Низкий клиринс, в принцепе всё!

Порада покупцеві: Эта машинка предназначена для города и трассы!!!Любителям рыбалки и охоты советую воздержаться от покупки такого чуда!

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2007

Mazda 3

20.08.2007

Добрый день всем автолюбителям! Живу я в Израиле уже 10 лет. Первой моей машиной здесь была Suzuki "Baleno" с 1999 по 2006г. 24 января 2007г. я приобрел Mazda3 в комплектации "Comfort&q читати відгук

Василий
20.10.2007

Автомобиль куплен в 2007 году, а точнее середина января. Что сказать, машина уже после рестайлинга, шум убрали, панель приборов доработали, новый материвл обивки сидений.Снаружи такие изменения:Новый рис читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2014 Mazda 3 9500$ 2014