Відгук Mazda 3 2006 механічна

15.03.2011

Рік, пробіг: 2006, 61.000 км
Двигун:

превосходный, мощный и тем более экономный авто , расход по трассе 6.3, если ехать в среднем темпе, город больше 8.0 по пробкам не показывал, климат контроль отлично работает, даже в самую жару, в ходу с нашими днепропетровскими дорогами немного жестковатая, но когда выезжаешь на трассу то авто в управлении не хуже субару (которых у меня было 4 шт, начиная - с 2.0 легаси 2005 г.в. , 3, 0 легаси 2005 г.в , 3.0 легаси 2008 г.в., 2.5 турбо форестер с тюнингом от STI) кстате тяга автомобиля на низких оборотах радует, а когда тахометр раскручиваете до 4000 об то едешь как на турбине. Так что авто того стоит

экономия , дешева в обслуживании , не прихотлива до топлива, надежная, превосходная управляемость, не большая по размерам с наруже, но просторная в нутри

жестковатая, часто начинают свистеть ролики навесного оборудования, нету полного привода

Порада покупцеві: покупайте, довольно не плохой авто

Обговорити відгук про Mazda 3 Sedan 2006

Роман
09.10.2007

Машинка неплохая. Набирает скорость довольно быстро. Расход до 12л/100км в городе, 9 на трасе. Самый большой недостаток: При массе в 1337 кг, такой шум с под колес что кажется пустышкой наподобие авео читати відгук

08.11.2007

В целом автомобиль очень удачный. Радует динамика и легкость управления. По ремонту только ТО. Комфортный и удобный не смотря на небольшие габариты. При росте 183см. я себя чувствовал, абсолютно комфо читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2021 Mazda 3 21700$ 2021