Відгук Mazda 3 2005 2.0 механічна

02.11.2008
Mazda 3

Рік, пробіг: 2005, 17.000 км
Компл.: все есть

Я долго искала машину. Хотелось найти машину не большую, с хорошим обзором и дизайном. Сравнивала будущую машину с фордом Фокус (новым), Ситроеном С4, Шевроле Авео, Сиат Леон, Фольксваген Гольф и Пежо 327. Ситроен - красивая машина, управление на руле - интересно, но опасно (не пианино все-таки), Пежо - что то нето. Сеат Леон и Фольксваген Гольф - красивые машины, но обзор для меня очень важен, поэтому они оказались вне конкуренции. Форд Фокус и Мазда из этих двух машин я выбрала Мазду 3.

Красивый внешний и внутренний дизайн. Приборная доска как "живая", красивые плавные современные формы. Машина быстро набирает скорость, легка в управлении. Надежная и безопасная.

Недоработка производителей: при закрытом центральном замке изнутри невозможно открыть водительскую дверь, чтобы при этом остались закрытыми все остальные двери.

Порада покупцеві: ставить сигнализацию

Обговорити відгук про Mazda 3 2005

Mazda 3

ded
01.08.2008

Хороший автомобиль. Для активного (агрессивного) драйвера. Хорошая развесовка, хорошая маневренность, хороший вход в повороты и выход из них. читати відгук

Николай
Украина, Донецк
29.09.2008

Хорошая машина недорогого класса. Неприхотлива в обслуживании (одно из самых недорогих ТО на японские автомобили: самое дешевое на 20000 - 450 грн., самое дорогое на 40000 - 1100). Экономичный двигате читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015