Відгук Mazda 3 2005 1.6 автоматична

Елена
Елена
Украина
Полтава

30.10.2008
Mazda 3

Рік, пробіг: 2005, 33.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина хорошая, легко чувствовать себя с ней единым целым.Универсальна: подходит как для мужчины, так и для женщины, как для деловых поездок, так и для семейных.

Плюси автомобіля:
Надежная. За 3 года ничего не пришлось менять, кроме положенного по ТО.Достаточно мощная, на светофоре стартует первая, легко входит в повороты и выходит из них, маневрена, удобна при парковке, типтроник очень выручает в городском цикле, кнопки радиоприемника вынесены на руль, большой вместительный багажник, бардачок тоже очень глубокий, можно поместить CD-ченжер, подогрев передних сидений, элетропривод зеркал, в мороз заводится легко и не требует особого прогрева, удачный дизайн:яркий цвет и агрессивная "морда" заметны издалека.

Мінуси автомобіля:
Говорят, что шумоизоляция, но для меня это плюс- хорошо быть в курсе того, что происходит за пределами автомобиля.Минусы: маловато места для пассажиров сзади (если это не дети), по трассе на типтронике ехать не совсем удобно, машина задумчива и не сразу реагирует на нажатие педали газа, совет-переключаться на ручное.Обзор зеркала заднего вида маловат из-за внушительной кормы, но это только для тех, кто привык видеть все вплоть до асфальтового покрытия, при наличии парктроника этот минус незаметен.

Порада покупцеві: Покупайте.Это одна из самых надежных и приятных в эксплуатации машин.(Может и не продавать? Такая "корова" нужна самому.:)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mazda 3 2005

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mazda 3

ded
Украина, Киев
01.08.2008

Хороший автомобиль. Для активного (агрессивного) драйвера. Хорошая развесовка, хорошая маневренность, хороший вход в повороты и выход из них. читати відгук

Николай
Украина, Донецк
29.09.2008

Хорошая машина недорогого класса. Неприхотлива в обслуживании (одно из самых недорогих ТО на японские автомобили: самое дешевое на 20000 - 450 грн., самое дорогое на 40000 - 1100). Экономичный двигате читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015