Відгук Mazda 3 2004 1.6 автоматична

06.03.2009
Mazda 3

Рік, пробіг: 2004, 56.000 км

Очень надежный автомобиль, который показывает сбалансированный выбор между престижностью, качеством, цене и стоимости его обслуживания. В семье было два автомобиля этой марки, стоимость обслуживания на сервисе и скорость всегда радовали, нет необходимости искать альтернативы на стороне, по гарантии меняют абсолютно все, если есть какие то вопросы к производителю, стоимость расходных материалов для японских авто и работа самая низкая, ТО через 20000 тыс, на просьбы сделать раньше, говорят что нет необходимости даже за ваши деньги. Сменил авто ради более престижной марки и мощности двигателя.

Лакокрасочное покрытие девственное, кузов абсолютно целый без сколов и царапин. Чистая и ухоженая. Ездила исключительно по маршруту Дом-Сад-Магазин-Дача

Расход топлива, под вопросом 8-11

Порада покупцеві: Отличный компромисный выбор между качеством, дизайном, надежностью и ценой. Два авто "Мазда 3", за три года, это о многом говорит.

Обговорити відгук про Mazda 3 2004

Mazda 3

09.11.2007

Не знаю, будет ли мой отзыв полезен кому-нибудь, если я за 3 года накатал всего 35 тыс. по городу. Просто хочу сообщить, что не ломалось ничего, под капот можно не заглядывать. Зимой, правда, стоит в читати відгук

Роман
Украина, Ровно
06.02.2014

Працюю торговим, наїздив 200000 (точно 199875 км.). Брав з 130 тис. набігу. Вибір був між ланос-новий, нексія, рено символ. Вибір впав на більш виражену в потоці авто - мазду. Тепер по - суті. Ход читати відгук

Продаж б/у Mazda 3

Mazda 3 2015 Mazda 3 12000$ 2015