Отзывы МАЗ

Раздумываете над покупкой МАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев МАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель МАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель МАЗ

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле МАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки МАЗ

Последние отзывы об автомобилях МАЗ

Нягань
МАЗ 5551
2012, 1км
МАЗ 5551 2012

Машинка очень даже ничего по ходовой части и тяге двигателя, но на дороге полный козел, после малейшей волны на дороге начинает прыгать как мячик. И еще было для меня удивлением, это то что, что в книке написано и на наклейке расположение передач, а по факту соовсем другое! Расход в среднем 20-25 ли читать отзыв

hikE27
hikE27
МАЗ 537
1990, 10.000км
МАЗ 537 1990

Отличный "трудяга"...простой в ремонте,огромное количество запчачтей как новых так и б/у.,большая грузоподьемность,мы грузили по 10т на машину и по 9т на прицеп( при учете того что двигатель ЯМЗ236) тянул свободно и при етол ничего не рвало...единственное что ра резиной смотреть надо чтоб  читать отзыв

Валентин
Валентин
МАЗ 500
1999, 14.000км
МАЗ 500 1999

купляй не пошкодуєш? машина того вартує і при ефективному використанні окуповується в декілька разів! читать отзыв

новые отзывы о МАЗ