Відгук Lifan X60 2013 1.8 бензин механічна

Nikolay
Nikolay

Россия
Воронеж

25.01.2015
Lifan X60
Lifan X60

Рік, пробіг: 2013, 19.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: COMFORT
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил внедорожник лифан x60 в августе 2013 года. Свое названиеон оправдал, катал его и в грязь ив гололед ив снег, нигде не подвел. Скептикам советую съездить на тест-драйв и получить удовольствие от катания на нем. Обычно все относятся с пренебрежением к китайцам. Но я уже 1.5 года на нем катаюсь и доволен им как слон. Конечно есть погрехи и недочеты: страдает сборка, двери надо регулировать, резинки проклеивать, где-то может что-то отвалится. Но это легко исправимо, причем бесплатно, по гарантии. А вот серьезных поломок у меня не было: колеса не отваливаются, замки не ломаются, бампер нигде не терял))). Зато у меня максимум комфорта в автомобиле, хорошие тормоза, кондиционер, стеклоподъемники, подогрев зеркал (кстати очень шикарных зеркал), подогрев сидения, салон в коже и пластик весьма неплохой. Есть запах по первости, но он быстро выветрился. Коврики подходят универсальные, штатные не очень. Нужно привыкнуть к педалям, это факт. Нужно довести авто до ума, несомненно. Но это все мелочи для такой цены и класса машины. И к этому надо быть готовым. Но зато машина меня не разочаровала в езде и скорости. Коробка передач внятная и понятная. Обороты держит замечательно, первые две скорости короткие, что пригодится в бездорожье и на подъемах. Вообщем автомобиль стоит своих денег. Если бы лифановцы сделали его полноприводным и довели движок до 150 лошадок, то он был бы неоспаримым конкурентом дастеру в полной комплектации, но с достаточно высокой ценой. Положил бы его на лопатки так сказать.

Плюси автомобіля:
Низкая цена, полная оснащенность, качества хорошего внедорожника, великолепный дизайн, яркие фары, поведение на трассе.

Мінуси автомобіля:
Отсутствие хорошей шумоизоляции, качество сборки, запах пластика при первом месяце.

Порада покупцеві: Советую брать авто тем, кто готов в машину вложить еще. Вложите не много, но это себя оправдает. Брать лучше в хорошей комплектации, когда-нибудь вы будете ее продавать, так наличие хорошей музыки и допоборудования сделает машину дороже. Китайский автопром неплох, онинесомненно выигрывают в цене, комфорте и дизайне.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lifan X60 2013

Андрей L  

Поздравляю с покупкой, главное, что автомобиль вас полностью удовлетворяет! Но позволю себе не согласиться по ряду утверждений. Toyota FJ Cruiser - это именно качественный хороший внедорожник, а ваше авто - кроссовер с заурядными характеристиками и не высоким качеством сборки. Великолепный дизайн - это Aston Martin One-77 либо Ferrari 458 Speciale, но ни как ни Lifan X60, ИМХО.

-1ВІДПОВІСТИ  
andrey378  

Я бы наверное ,мягко говоря,растроился если бы мне пришлось ездить постоянно в сервис что-то подклеивать на новой машине,с завода.Что будет дальше даже тяжело представить.С "внедорожных" качеств у этого авто только высокий клиеренс и похожесть на "паркетник",а так машина как машина, только чуть больше.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

А так цена-качество довольно хорошее у него сочитание.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Коечно всему своя цена. Астин мартин вне конкуренции, но я по своему бюджету его даже и в далекое сравнение не беру.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lifan X60

Марк
Россия, Пенза
06.09.2013

Данный автомобиль купил спонтанно, пересел с хонды сивик 2008 г.в. ожидания были интересными. Думал разочаруюсь во многом, в динамике, в комфорте и т.д. Но лифанчик не подвел. Из всех недочетов я наше читати відгук

petro lutsk
Украина, Луцк
19.08.2014

Купив авто у вересні минулого року пробіг 16000 км. Є декілька неприємних моментів до яких я був готовий зважаючи на ціну автомобіля, які легко виправити. По перше дверні ручки псують лакофарбове покр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008