Відгук Lifan X60 2013 1.8 бензин механічна

Воронеж

25.01.2015

Рік, пробіг: 2013, 19.000 км
Компл.: COMFORT

Купил внедорожник лифан x60 в августе 2013 года. Свое названиеон оправдал, катал его и в грязь ив гололед ив снег, нигде не подвел. Скептикам советую съездить на тест-драйв и получить удовольствие от катания на нем. Обычно все относятся с пренебрежением к китайцам. Но я уже 1.5 года на нем катаюсь и доволен им как слон. Конечно есть погрехи и недочеты: страдает сборка, двери надо регулировать, резинки проклеивать, где-то может что-то отвалится. Но это легко исправимо, причем бесплатно, по гарантии. А вот серьезных поломок у меня не было: колеса не отваливаются, замки не ломаются, бампер нигде не терял))). Зато у меня максимум комфорта в автомобиле, хорошие тормоза, кондиционер, стеклоподъемники, подогрев зеркал (кстати очень шикарных зеркал), подогрев сидения, салон в коже и пластик весьма неплохой. Есть запах по первости, но он быстро выветрился. Коврики подходят универсальные, штатные не очень. Нужно привыкнуть к педалям, это факт. Нужно довести авто до ума, несомненно. Но это все мелочи для такой цены и класса машины. И к этому надо быть готовым. Но зато машина меня не разочаровала в езде и скорости. Коробка передач внятная и понятная. Обороты держит замечательно, первые две скорости короткие, что пригодится в бездорожье и на подъемах. Вообщем автомобиль стоит своих денег. Если бы лифановцы сделали его полноприводным и довели движок до 150 лошадок, то он был бы неоспаримым конкурентом дастеру в полной комплектации, но с достаточно высокой ценой. Положил бы его на лопатки так сказать.

Низкая цена, полная оснащенность, качества хорошего внедорожника, великолепный дизайн, яркие фары, поведение на трассе.

Отсутствие хорошей шумоизоляции, качество сборки, запах пластика при первом месяце.

Порада покупцеві: Советую брать авто тем, кто готов в машину вложить еще. Вложите не много, но это себя оправдает. Брать лучше в хорошей комплектации, когда-нибудь вы будете ее продавать, так наличие хорошей музыки и допоборудования сделает машину дороже. Китайский автопром неплох, онинесомненно выигрывают в цене, комфорте и дизайне.

Обговорити відгук про Lifan X60 2013

Андрей L

Поздравляю с покупкой, главное, что автомобиль вас полностью удовлетворяет! Но позволю себе не согласиться по ряду утверждений. Toyota FJ Cruiser - это именно качественный хороший внедорожник, а ваше авто - кроссовер с заурядными характеристиками и не высоким качеством сборки. Великолепный дизайн - это Aston Martin One-77 либо Ferrari 458 Speciale, но ни как ни Lifan X60, ИМХО.

andrey378

Я бы наверное ,мягко говоря,растроился если бы мне пришлось ездить постоянно в сервис что-то подклеивать на новой машине,с завода.Что будет дальше даже тяжело представить.С "внедорожных" качеств у этого авто только высокий клиеренс и похожесть на "паркетник",а так машина как машина, только чуть больше.

А так цена-качество довольно хорошее у него сочитание.

Коечно всему своя цена. Астин мартин вне конкуренции, но я по своему бюджету его даже и в далекое сравнение не беру.

Марк
Россия, Пенза
06.09.2013

Данный автомобиль купил спонтанно, пересел с хонды сивик 2008 г.в. ожидания были интересными. Думал разочаруюсь во многом, в динамике, в комфорте и т.д. Но лифанчик не подвел. Из всех недочетов я наше читати відгук

petro lutsk
Украина, Луцк
19.08.2014

Купив авто у вересні минулого року пробіг 16000 км. Є декілька неприємних моментів до яких я був готовий зважаючи на ціну автомобіля, які легко виправити. По перше дверні ручки псують лакофарбове покр читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008