Відгук Lifan X60 2012 1.8 бензин механічна

Сумы

13.02.2013

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

Привет всем) купил x60 перед новым годом, проехал ровно 1000 км, ждал 2 месяца, по росходу сразу скажу по городу жрёт 12, по трасе 10, и никого не слушайте!!! Всё в машине хорошо единственное неприятный звук с багажника!!! А так машиной доволен!!! В перую неделю отлетела ручка дверная, и проблемы были с сигналкой, и сразу поменял резину))) Лифан Х60 взял из-за внешнего вида. После пройденной тысячи километров понял, что это единственное, что в нем есть хорошего. Сборка кузова отвратительная. Ручки и облицовка на дверях болтается, уплотнения стекол не прилегают.

Високая подвеска, стильный дизайн!!!

расход большой!!!

Порада покупцеві: Машына отличная и стоит етих денег.

Обговорити відгук про Lifan X60 2012

Оникс

И это в новом автомобиле за такие деньги. Всё таки китайцы ещё не научились делать нормальные автомобили

git

ты тише про кетай! если эта ние очень то моя супер! mgrand rv!)

яворский

Я правильно понял: автомобиль гамно, а машина отличная

D-2000

Да и расход 12 литров на обкатке для внедорожника это слишком дохрена

Оникс

Та какой же это внедорожник у него ведь только передний привод. С полным ещё не выпускаются

Теплый777

Какая цена у этого чуда?

serrogka

А как с запчастями?И где их продают в Украине?;смотрел везде- в России навалом.Ведь во всех основных украинских интернет-магазинах, которые занимаются китайскими запчастями, на Х 60 ни чего нет.Гарантия и обслуживание у официалов -это на первое время да и дорого.

Михаил Сп

Почему столько ненависти к китайцам, тут все ясно, те кто ездит на жигулях и тавриях завидуют тому комфорту и качеству что есть в китайца, пусть и не как в х6 но и цена ни та, а те кто ездит на более дорогих европейца, тех давит жаба что бабла они переплатили тупо за бренд в 2-3раза, и продали квартиру что бы ее купить.

Danubecaptain

Михаил Сп, какая ненависть? Чисто прагматика. Можно, конечно, рискнуть и купить автомобиль китайского производства, но что делать потом с запасными частями на него? Колхозить что-то подходящее? Или искать аналоги? Надо трезво подходить к покупке любой машины, а не бросаться на яркую обёртку - никто не покупает такие вещи на один год. Поэтому надо сразу задаваться вопросом:"А что я с ней буду делать потом?"

Василий
11.07.2012

Неделю как приобрел и езжу на этом авто. Пока только положительные эмоции, абсолютное соответствие цены и качества! Хотя, за большую цену, у других рекламируемых такого класса автомобилей, я думаю, чт читати відгук

Василий
20.08.2012

Привет всем, кто заинтересовался "Лифаном Х60"! Как и обещал ранее, продолжаю "исповедоваться" по этому автомобилю. За полтора месяца эксплуатации наездил 3300 км., (2 раза съездил читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008