Відгук Lifan X60 2012 1.8 бензин механічна

Василий
Василий

Украина
Киев

19.08.2013
Lifan X60
Lifan X60

Рік, пробіг: 2012, 21.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Добавляю мой третий отзыв по автомобилю Лифан Х60. Время эксплуатации больше 1 года, пробег 21000 км. Испытание прошлой зимы прошло успешно. Дорогу держит хорошо, услугами буксировщика не пользовался, печка работает отменно, расход топлива, естественно, больше чем летом. Никаких поломок не было, ни по кузову, ни по двигателю, ни по ходовой. Все так же радует салон, никаких неудобств при езде как водителем так и пассажиров не замечено.

Плюси автомобіля:
Плюсы все те же, что в предыдущих моих отзывах. Машиной доволен и продолжаю получать удовольствие от езды.

Мінуси автомобіля:
К минусам добавлю следующее, после зимы (езды по соленым смесям) начилось окисление болтов крепления колес и хромированных деталей кузова. Потрескалась резиновая трубка отвода газов с двигателя на фильтр (была произведена замена трубки при ТО). Поднялась стоимость автомобиля, но имеются изменения на кузове автомобиля.

Порада покупцеві: Тому кто не боится ездить на автомобилях с китайской символикой))), и кому дороги деньги, советую покупать как этот так другие автомобили китайского производства. В данное время нет существенной разницы от производителя автомобилей, есть разница только в их стоимости.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lifan X60 2012

Василий Зоренко  

Прошло 5 лет и 7 мес с момента покупки и эскплуатации Лифана Х60, мое мнение не изменилось об этом авто. Доволен моим приобретением и жалею, что этот бренд ушел с авторынка Украины.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lifan X60

Василий
Украина, Киев
11.07.2012

Неделю как приобрел и езжу на этом авто. Пока только положительные эмоции, абсолютное соответствие цены и качества! Хотя, за большую цену, у других рекламируемых такого класса автомобилей, я думаю, чт читати відгук

Василий
Украина, Киев
20.08.2012

Привет всем, кто заинтересовался "Лифаном Х60"! Как и обещал ранее, продолжаю "исповедоваться" по этому автомобилю. За полтора месяца эксплуатации наездил 3300 км., (2 раза съездил читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008