Відгук Lifan X60 2012 1.8 бензин механічна

11.07.2012

Рік, пробіг: 2012, 300 км
Компл.: EX

Lifan X60 2012 - фото 1 Lifan X60 2012 - фото 2

Неделю как приобрел и езжу на этом авто. Пока только положительные эмоции, абсолютное соответствие цены и качества! Хотя, за большую цену, у других рекламируемых такого класса автомобилей, я думаю, что не получил бы большего качества, бейджик - да! Первый ТО будет при 2500-3500, будет меняться все масла в авто, тогда можно будет сказать что-то существенное, а пока, ждите сообщений!)) Расход топлива пока получается больше чем указан в ТО, делаю скидку на новый двигатель. Движок резвый, тяги хватает, но пока не насилую его. К ходовой замечаний нет. Звукоизоляция хорошая. Хочется отметить новую разработку шин, практически не слышно при езде 90 км/ч.

Красивая, просторная машина, легко управляемая, много всяких примочек, типа датчик света, классное радио и акустика. В общем чувствую себя при езде на машине как чувствовал приезде на SUVах нисиках, мициках, сузиках, фольксах и прочих известных брендов.

Парк-троник только звукой, к сожаленью нет зрительной индикации. Расход, пока, получается 9.5 литров 95-го при смешанной езде. Нет индикации мгновенного расхода топлива.

Порада покупцеві: Для совета еще не достаточно прошло время. Советы будут попозже.))

Обговорити відгук про Lifan X60 2012

Теплый777

Здравствуйте,скажите сколько стоит это чудо?почему то нет цены.

BigFoot

143400 UAH

Татка40

У меня кстати есть претензии к качеству лифана, и мой пост, согласна, выглядит достаточно однобоко и плоско, но это скорее реакция на один из комментариев. Если бы я писала полноценный отзыв, я бы наравне с достоинствами обязательно указала бы на недостатки - это и не совсем хорошее качество сборки (она российская), и шум, который лично меня все таки не устраивает, поэтому я делала шумоизоляцию. Тем не менее, то что делает чисто Китай - достойно похвалы и если они вплотную займутся вопросом качества сборки (а они уже кое какие деффекты начали устранять) , цены им не будет

Sаня

Всему есть цена...

Василий Зоренко

Прошло 5 год и 8 мес с момента покупки машины, отзывы о Лифане с моей стороны не изменились. Машинкой очень доволен, продолжает бегать и радовать меня. Жаль что больше не продается этот бренд в Украине.

20.08.2012

Привет всем, кто заинтересовался "Лифаном Х60"! Как и обещал ранее, продолжаю "исповедоваться" по этому автомобилю. За полтора месяца эксплуатации наездил 3300 км., (2 раза съездил читати відгук

viktor
Украина, Краматорск
14.11.2012

купил недавно ето авто, до етого ездил на ланосе, первые впечатления положительные, класная тяга просторный салон особенно сзади много места даже через чур, лучшебы увеличили багажник за счет заднего читати відгук

Продаж б/у Lifan

Lifan 520 2008 Lifan 520 1000$ 2008