Отзывы Lifan 520

Решили приобрести Lifan 520? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лифан 520 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лифан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lifan 520. Из года в года как комплектация так и качество 520 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лифан 520

2008, 118.000км
+27 / -1 Lifan 520 2008

Купил в сентябре Lifan 520 2008 года дизайн красивый, соотношение цены и качества, то что многие говорят что китайцы гавно... (это те люди которые либо не имели эту машину и собирают сплетни, либо ездили на авто классом выше) я с ними несогласен, каждый смотрит в свой карман, что может человек себе  читать отзыв

Николаев
2008, 51.000км
+6 / -0 Lifan 520 2008

Согласен с предыдущим отзывом насчёт ходовки, родная слабенькая, ставить лучше с ситроена, пежо. Салончик тоже требует бережливого отношения, многие пластмассовые детали очень хрупкие, после жигулей привык всё хлопать и дёргать, теперь отвыкаю. Удивляет двигатель, причём китайский (не тритек) - проб читать отзыв

Павел
Павел
2007, 50.000км
+15 / -3 Lifan 520 2007

Решился я на покупку даного авто, купил его вначале впечатление были только положительные - все есть огонь потом присмотрелся к расходу великоват 10 л по городу 7 по трассе, стиль езды активный. И вот поехал я на море оказалась пять человек плюс багаж это сильно много для торсионов. В итого после по читать отзыв

Жанна
Жанна

Зиньков
2008, 120.000км
+27 / -1 Lifan 520 2008

Это наша первая покупка нового авто для семьи! Машина отлично показала себя в длительных путешествиях, а родственники у нас живут на 800 км в одну сторону! Расход бензина такой, как и заяляет производитель, кондиционер и печка работает исправно, двигатель не подводит. Недостаток этих машин шумоизоля читать отзыв

2008, 55.000км
+25 / -3 Lifan 520 2008

Автомобиль понравился в первую очередь по дизайну и просторному салону, когда проехался удивил расход (город - 8, трасса 5.5 ), двигатель неприхотливый 1.3 (16 кл. 89л.с.), куча наворотов уже в базе, в том числе кондиционер. Правда двигатель довольно сильно слышно в салоне, хотя шума меньше чем в жи читать отзыв

новые отзывы о Lifan 520