Отзывы Lifan 320

Решили приобрести Lifan 320? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лифан 320 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лифан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lifan 320. Из года в года как комплектация так и качество 320 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Елена
Елена

2013, 115км
+3 / -1 Lifan 320 2013

Симпатичная, приметная, яркая машинка. Привлекает внимание как пешеходов, так и водителей тем, что очень похожа на Мини Купер. Была куплена для городской езды. Было опасение при покупке (все-таки китаец), но победило желание иметь нестарую машину, с кондиционером, которая стоит недорого. Также были  читать отзыв

Дарина
Дарина

2012, 11.000км
+4 / -1 Lifan 320 2012

Реальный расход авто - 10 л по городу, 7 по трассе. Все начало ломаться как забрала из автосалона. Индикатор подушки безопасности горел сразу, в автосалоне рассказывали что пока на обкатке, потом мол пройдет, не прошло. Оборудования по устранению неполадок у них нет - ждите. За пол года поломки - по читать отзыв

Захар Будько
Захар Будько

Запорожье
2011, 9.000км
+37 / -2 Lifan 320 2011

Машину купил в феврале 2012 года. Подкупила цена 73 500 грн. Мужчина, который представился директором салона сладостно рассказывал как легко и просто осуществляется поставка всех запчастей на авто (максимум в течении 2-х дней) со складов по всей Украине, какое у этого "салона" простое, быс читать отзыв

Москва
2011, 390км
+49 / -18 Lifan 320 2011

Всё прикольно :) реально смаил, только вот коробка коротковата ещё бы шестую, и сцепуха непонятная, до сих пор немогу привыкнуть. Незнаю может притрёться. А так по трассе 140 в лёгкую, можно и больше, Обкатка блин. читать отзыв

новые отзывы о Lifan 320