Відгук Lexus SC 2006 4.3 автоматична

12.02.2008
Lexus SC

Рік, пробіг: 2006, 77 км
Кузов: купе, 2 дв.

Автомобиль выбрала жена. Комплектация базовая, входит регулируемый по высоте потолок, лючок в бензобаке, капот, обтянутый натуральной кожей, двери, указатели поворота на крыше, подушка безопасности в детском кресле и зеркальная тонировка изнутри - единственное что дополнительно понадобилось заказать в автосалоне - это третье запасное колесо. Дорожный просвет в метр позволяет легко преодолевать любые неровности на дороге - инспекторов ДПС, ларьки, ступеньки, кусты и старушек. Двигатель начинает активно тянуть уже с 15000 оборотов и до красной зоны - недавно сошелся на светофоре с Таврией и легко ее сделал, просто удивительно!! Конечно с такими автомобиялми как Дэу Матиз и Хюндай Акцент спорить на дороге не приходится. Очень понравилась такая характерная для Ауди опция, как подогрев домкрата, реагирующий на падения давления в одном из колес и дворники указателей поворотов. Эргономика приборной панели великолепна, жаль что установили ее почему-то перед вторым рядом сидений - ну да мелочи. Машину на дороге уважают и на бездорожье тоже. А недавно попал в аварию... от смеха после того как через 3 минуты сработали подушки безопасности, бывает же... Теперь о минусах - не понравился руль, потому что он установлен в багажнике, мне с моим ростом метр тридцать четыре не хватает продольной регулировки поясничного подпора копчика - представляю каково будет более рослым людям. И конечно сервис... когда я приехал туда негодяй-менеджер сначала не выходил ко мне битый час, а потом отправил меня в другой сервис центр, объяснив это смешной причиной, которая заключалась в том что они видите ли не продает и не обслуживает... не отремонтировали пока не устроил скандал: разбитый кузов поменяли по гарантии.

Порада покупцеві: машиной доволен очень, имидж, богатая комплектация, умеренная цена - и все это в одном автомобиле. Выбирал между Феррари Тестаросса, Дэу Нексия, Форд Экспидишн и Макларен Ф1. Очень доволен своим выбором и ни на какую марку больше не сменю, тем более после того как ВАЗ 2110 подорожала до 50 тыс. евро. Конечно о надежности пока говорить рано, но я откровенно был удивлен, когда машина завелась с 1-го раза в 25 градусную жару - пустячок а приятно.

Обговорити відгук про Lexus SC 2006

Lexus SC

владимир
10.08.2008

купе-кабриолет в идеальном состоянии, на новой резине, с эксклюзивными дисками R18, ЖЁСТКАЯ КРЫША АВТОМАТИЧЕСКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЗА 24СЕК В ОТДЕЛЕНИЕ БАГАЖНИКА, самый мягкий в ходу спортивный автомобидь с читати відгук

Продаж б/у Lexus

Lexus GX 2010 Lexus GX 28888$ 2010