Відгук Lexus RX 2018 2.0 turbo бензин автоматична

Рік, пробіг: 2018, 7.000 км
Двигун: 2.0 turbo бензин
Компл.: Executive+
Кузов: універсал, 5 дв.

Витрата пального по місту: 16.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 14.0 л/100км

Определялись не долго. Рассматривали так же GLE 400. Но по цене бубна у Mersedes, без колебаний, заказали RX300 в пакете EXECUTIVE+. Выбирали кроссовер повышенной проходимости для езды по городу. Машинка - супер. Нравится очень. Довольны все: я, жена, дети. Динамики достаточно, даже с запасом. Режим Sport использую очень редко, жена никогда. Места в салоне много, что спереди, что сзади. Багажник большой. Пока привыкали к габаритам машины, очень сильно помогал парктроник.

Много систем активной безопасности.
Автоматический дальний свет.
Дизайн.
Комфорт.

Нет.

Того ж дня Игорь дописав: Расход колеблется от 11 до 16 литров по городу в зависимости от стиля езды.

Обговорити відгук про Lexus RX 350/200t 2018

rdiesel

Это вы отвесили ему сильный комплимент. Насчёт повышенной проходимости.

IAndrewI

Игорь, добрый день. Подскажите пожалуйста, у Вас нет проблем со «сверчками» при езде по брущатке/путям/неровностям? У меня такой же автомобиль, пробег 5000, в районе ремней безопасности со стороны водителя при проезде неровностей регулярно слышу какие-то звуки, напоминающие цокотание.

Причём сразу после покупки авто был сверчок в районе пассажирской передней двери, дилер устранял путём проклейкой дополнительной шумкой, воздухозаборники издавали звуки. Потом 5 тысяч проехал нормально, а сейчас новый тип звуков появился. Причём когда ездил на тестовом авто, то ничего такого не было (хотя возможно я просто не прислушивался). Я вот пытаюсь понять, это в целом по машине «болячка» или только мне так повезло? В целом только позитивные впечатления от владения, но эти сверчки все портят.

Заранее благодарю за ваш ответ.

Lexus RX

Россия, Санкт-Петербург
18.04.2018

Решил написать по машине, так как подумал, что может быть кто-то мучается с выбором или хочет понять, подойдет ли ему именно эта машина , какие +/- субъективный взгляд. Сам иногда читаю отзывы уважаем читати відгук

Станислав
Россия, Томск
07.05.2020

Приветствую всех интересующихся автомобильной маркой Lexus! Предыдущий автомобиль был второго поколения, 2007 года, от ездил на нем с 2012 года 60 тыс км. За 7 лет он меня не разочаровал и четверто читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31000$ 2016