Відгук Lexus RX 2006 3.5 автоматична

Полтава

20.11.2010

Рік, пробіг: 2006, 67.000 км
Компл.: полная

"Авто - для людей!" - так я всегда отвечал на вопрос: "Ну, как машина?" Зима 2009-2010 - прошла без проблем для моего "араба". Говорят: "Резинки и пр. не для наших зим - ерунда! Всё ОК. -35 - ВЖИИК, и через три минуты ты в тёплом салоне с подогревом сидений. Лобовое стекло - 2-3 минуты. Полный привод - заснеженные проезды и просёлки - без проблем (при хорошей резине, конечно). Расход по трассе - при 90км/ч (сложно, я понимаю, но) - 8, 4 (по компу). Полтава - Киев - пол бака(35л) - 110-130. Город (Полтава без пробок) - 15-17.

Bluetooth - нужная опция для пользования телефоном в пути. Ну и все остальные "прибамбасы", скажем, не лишние. R-камера в сочетании с парктроником незаменима при парковке.

Чувствителен к "нашему" бензину - пришлось заменять лямбда-зонды(2шт.). Датчик дождя - ну, не знаю, по-моему, "живёт своей жизнью".

Порада покупцеві: Берегите своего "друга" ЭРЭКСУСА - и он ответит Вам долгими годами благоприятного сотрудничества!

Обговорити відгук про Lexus RX 350 2006

Резинки действительно говно - зимой все ТАРАХТИТ!!!

игорь

ни одного толкового отзыва, одни эпитеты

Спартак
17.06.2009

Очень долго подбирал себе автомобиль. Прошёл кучу тест-драйвов, перелопатил гору литературы. Легковушки надоели, джип не нужен был, поскольку я не охотник и не рыбак. Поэтому остановился на кроссовере читати відгук

Джон Т
26.01.2008

Лексус 400Х гибридный авто, интересная очень машина купили ее жене родители и я так сказать покатался в доволь, что скажешь супер авто во всех отношениях, мотор живет какой то своей жизнь на малых ско читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 33700$ 2016