Відгук Lexus RX 2004 3.0 автоматична

Lexus RX 350
Lexus RX

Рік, пробіг: 2004, 56.000 км
Компл.: европеец

Приобрел автомобиль у друга ровно год назад с пробегом 36000 км. Хотелось поездить на RX. До этого ездил 3 года на новом "Прадо 120". Проехал за год 20000 км. За это время кроме ТО ничего не ломалось. Как мне показалось - очень надежный автомобиль и не дорогой в обслуживании ( последнее ТО на 55000 км с заменой передних колодок-1520, 00 грн). Не подводил меня никогда. После продажи этого авто, хотел пересесть на такой же (RX350), но зная, что в 2009 году должен выйти новый кузов-передумал. Отличная машина. С "Прадо" не могу сравнить - абсолютно разные автомобили. "Прадо" - "танк на колесах" (по моему, самое лучшее соотношение цена-качечтво - 287000, 00 грн за отличную комплектацию у официального представителя), "Лексус" - престижный, больше городской автомобиль.

Отличная управляемость. Высокое качество отделки салона. Надежность. Не дорогой в обслуживании. Отличное качество перфорированной кожи в европейской комплектации.

Реальный расход в городе при нормальной, ровной езде - 16-18 литров.

Порада покупцеві: Покупайте, не пожалеете!!! Желательно с пневмоподвеской (на трассе машина идет, как седан, отлично входя в повороты).

Обговорити відгук про Lexus RX 350 2004

Валерий

В 2004 году лексуса с двигателем 3,5 небыло!!!

vvv

так он же и написал, что обем 3.0.... внимательнее читаем!

Я

У него 3 литра и ходил 3 года.в 2007 350 был

sertgeyisp

Никого не слушайте брать только без Пневмы!

Lexus RX

Sergey
Украина, Донецк
20.05.2013

Купил машину в 2011 году лексус рекс 300 до этого была Тойота камри в 40 кузове, лексус за 28 у.е машина конечно супер , но есть одно "Но" - возраст - дал о себе знать практически сразу посл читати відгук

Кира
Украина, Запорожье
19.08.2008

я на этой машинке уже два года и не капли не разочаровалась. Вот только разгоняться стала плохо почемуто как бы не хочет ехать. Не понимаю рослабилась чтоли , НО ростоватся не хочется. настолько удивил читати відгук

Продаж б/у Lexus RX

Lexus RX 2016 Lexus RX 31000$ 2016