Отзывы LDV

Раздумываете над покупкой LDV? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев LDV. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель LDV, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель LDV

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле LDV? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки LDV

Последние отзывы об автомобилях LDV

александр
александр
Чернигов
2000
LDV Convoy 2000

Езжу на таком 2 года перебрал практически все. Да рабочая лошадка едеш как на возу очень жосткая комфорта никакого. Летом заводится без проблем земой с помощью ефира по другому не заведеш. Выворот руля слабый хорошо, что есть гидроусилитель крутить при розвороте приходится много. У меня ролет еще од читать отзыв

Ровно
2005
LDV Convoy 2005

Хотите Конвой? Не вопрос... если до этого у вас небыло ничего кроме Газели - берите... за Газель лучше в 1000 раз.. но по сравнению с остальными бусами - говно. Кузов гниет. Тормозов в машине НЕТ!!! Купил машину практ. без пробега - тормозов нет и не будет там. вложите туда хоть 10 000 баксов - торм читать отзыв

Михайло
Михайло

Тернополь
1998, 360.000км
LDV Convoy 1998

Хлопці, коли ви дивидеся на цю машину, яка вона гарна - то попросіть щоб ваш сосід по вибору дав вам по голові чимось важким і тупим, ну так щоб не поранитись вже остаточно на цілу голову. ПИШУ З ВЛАСНОГО ДОСВІДУ... Було діло, купив я цю бляшанку на колесах і це була не їзда, а щось інше. Спочатку н читать отзыв

новые отзывы о LDV