Відгук Land Rover Range Rover Sport 2009 автоматична

Луганск

03.02.2010

Рік, пробіг: 2009, 15.000 км
Двигун:

Автомобиль очень хороший! Ему нет равных по бездорожью! Отличный автомобиль чтобы путешествовать и ездить на рыбалку или охоту! Довезет куда надо и с комфортом!! Комментарии которые оставил Сергій Диняк =) - это наверное анекдот какой то!! :-) Как можно сравнивать Ниву вот с этим танком??!!!

Их много .....

Есть, но их даже и не стоит обсуждать, настолько они не значительны!

Порада покупцеві: Прежде чем покупать подумайте ....! Взвести все за и против, нужен ли вам этот автомобиль?!!! Если вам надо возить картошку то Нива подойдет! А если вам нужен автомобиль на все случаи жизни, то это самое оно, он вас не подведет!!

Обговорити відгук про Land Rover Range Rover Sport 2009

адик

респект дружище, 55тыс.км полет нормальный, плохо пишут те кто не может позволить себе такую роскошь как рендж.это авто одно из немногих которому смотрят вслед не с завистью,а с уважением.3,6 би турбо дизель.

саша 1904

хочу спросить истинных владельцев даного авто, так как, сейчас в поиске и приобритение внедорожника такого класса и уровня лично для себя. буду откровенен меня интересует помощь только тех, кто владеет данным автомобилем так как у них сложилось мнение о нем. буду очень признателен за ваши отзывы. 3.Ы. машину буду покупать новую, так что не предлагать.

mozai

чё спросить то хотел?

lagostos

У меня у товарища в Лондоне суперчарджед....мучается с электроникой, то сама закрывается, то не открывается.... В остальном машина бомба! Если бензин, то расод в районе 20-ти. Дизель - хороший выбор. мне лично строго пофиг, так как я за рулем, но на заднем диване достаю головой до потолка при росте 191....

mozai

для рыбалки все таки лучше бентли

сергій диняк.ТОВ "ЮНІГРАН
15.01.2010

ну, що вам сказати. машина можна сказати не погана, прийнаймі краща ніж була в мене до цього(нива 2121) на льоду машина веде себе неадекватно, іноді навіть непередбачено.росход палива конкретний(тут нива читати відгук

Георгий
05.08.2008

Могу сравнивать данный авто с ML, ПОРШЕ-КАЙЕН. Покупал у официального дилера. Первый раз сел на дизель, до этого дизель не расматривал ни как... Раскручиваясь дизель поет как бензиновый, дизель и акпп читати відгук

Продаж б/у Land Rover Range Rover Sport