Відгук Land Rover Discovery 2005 2.7 turbo дизель автоматична

10.11.2008
Land Rover Discovery 3
Land Rover Discovery

Рік, пробіг: 2005, 115.000 км

машина очень нравится .я за рулем с 1989 года .наездился на многих машинах. єта самая лучшая. в своем классе с Land Cruiser и Lexus у этой лучше подвеска. Настоящий внедорожник.

Проходимость мягкость хода. Хорошо держит дорогу.Чувствуешь себя в ней безопасно

Задний ряд креселне регулируется. При 7 местах почти нет багажника. До 100 000 много ремонта. Дорогие запчасти.

Порада покупцеві: Все равно брать

Обговорити відгук про Land Rover Discovery 3 2005

Вадим

До 100 000 много ремонта. Дорогие запчасти. ))) Абсолютно точно подмечено... Или подпорчено))) Вот и задумайся покупатель-Что все таки лучше ???

Konstantin

У меня тоже Диско 3 2008 года. Нет там никакого ремонта до 100 тыс. Все меняют по гарантии. Гарантия на этот автомобиль очень ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ, по гарантии мне меняли не только сайлентблоки, но и резиновые втулки стабелизатора поперечной устойчивости. Резиновый запчасти в других марках не покрываются даже в первый год эксплуатации. На сервисе Тойоты вообще "раздевают" - у них ничего в гарантию не входит. На своем Диско платил только за колодки, фильтры, масло. ВСЕ!!!

Land Rover Discovery

Виталий
Украина, Симферополь
06.12.2007

У меня Дискавери 2005 года. Брал с пробегом 15000 км. При покупке диллеры "забыли" сказать, что в автомобиле меняли блок цилиндров. Это выяснилось при постановке на учет, т.к. не совпал номе читати відгук

28.11.2007

Вот и куплен мой первый внедорожник. Как некоторые авторы подметили- выбирал не глазами, а сердцем, дизайн казался на грани интересного, грубого, чего то очень мужского, хотя у жены после первого тест читати відгук

Продаж б/у Land Rover Discovery