Відгук Lancia Dedra 1994 1.9 turbo дизель механічна

Просто Зритель

20.04.2016

Рік, пробіг: 1994, 400.000 км
Компл.: комфорт

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Изумительный автомобиль на базе Фиат темпра только намного круче. Хороший клиренс, огромный салон, мягенькая подвеска, устойчивость, детали дешевые как на Жигули, крепкая ходовая, расход впечатляет, 90 лошадок, турбина низкого давления для спокойной езды самое то... но на ней быстро не погоняешь, удобные сиденья, большой багажник.

Отъездил на данном автомобиле 9 лет, менял только масло и 1 раз рычаги, делал субпорта, поставил ксенон, дизелек живучий и меня просто радует. Двигатель миллионник. Прекрастный но малоизвестный автомобиль...

ДВИГАТЕЛЬ МИЛЛИОННИК. Простой двигатель который ест всю солярку без вреда, крепкая ходовая, высокий клиренс, шумоизоляция, очень дешевые детали.

Дизель громко работает, но расход это покрывает ).

Порада покупцеві: Таких автомобилей не много но фиат знают все... советую автомобиль для езды на каждый день по плохим дорогам.

Обговорити відгук про Lancia Dedra 1994

Щирий

в анкете указано что вам 22 года, а на авто отьездили 9 лет, не плохо. )))) Чесун.

Максим Фильварочный

Щырый нечего удивительного я с 9-ти лет за рулём,но на жигах.щас хочу взять дедру ищу отзовы.

Роман
Украина, Николаев
22.04.2008

Самое удивительное, что все отзывы будто заказаны производителями-нахваливающие. Есть конечно выдающиеся, нафаршированные по полной модели, но глядя каждый день на поток машин я не скажу что каждый вт читати відгук

06.01.2012

Машина у меня с 2006 гола, куплена была у друга, по совместительству хозяина СТО Фиат. В какой-то передаче по каналу «Дискавери», рассказывая об этой марке, сказали что в Дедре Интегралити (полнопр читати відгук

Продаж б/у Lancia

Lancia Ypsilon 2008 Lancia Ypsilon 6000$ 2008