Отзывы KTM

Раздумываете над покупкой KTM? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев KTM. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель KTM, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель KTM

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле KTM? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки KTM

Последние отзывы об автомобилях KTM

crybcry
crybcry
Москва
390 куб.см.
2013, 150км
KTM Duke 2013

Сто тысяч лет назад, ещё в 2011, когда впервые увидел 125сс аппарат минут на 15 залип, матрица зависла, легкое deja vu, а нет, показалось. Потом, когда появился 200сс, облизнулся ещё раз, а уж с появлением новостей о грядущем выпуске 390сс, подумал, аппарат должен получиться что надо. Для города.  читать отзыв

fred_perry
fred_perry
Николаев
KTM EXC
448 куб.см.
2005, 10.000км
KTM EXC 2005

Купил в инюне себе нового "монстра". До этого ездил на хонде 650... но она меня не совсем устаивала. Потому что была довольно тяжелой и недостаточно мощной. Когда пересел на новый мот все стало совсем по другому. Как будто наново начал учится ездить. Я катаюсь по горам, по болотам, леса читать отзыв

Самые обсуждаемые модели KTM

новые отзывы о KTM