Відгук KIA Sportage 2017 2.0 turbo дизель автоматична

12.11.2018

Рік, пробіг: 2017, 49.000 км
Компл.: Business

Витрата пального по місту: 8.6 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 8.2 л/100км

В целом машиной доволен. Если бы не дребезжащий пластик в салоне, то был бы доволен полностью. Причём дребезжит пластик только тогда, когда двигатель работает в районе 2 тыс. оборотов. Дребезжить вроде в районе торпедо, но где именно не понятно. На официальном сервисе развели руками, мол ничего сделать не могут. Буду благодарен, если кто-то подскажет что можно в таком случае предпринять.

На 30 тыс. был гарантийный случай. Но на официальном ТО все заменили по гарантии без всяких проблем.

Хороший экономичный двигатель.
Достаточно драйвовая машина.
По трассе свободно можно ехать 160-180 км/ч.
Нет проблем с гарантией. Меняют детали без проблем.

Начал тарахтеть пластик в салоне после 20.тыс. пробега.
На втором ТО заменили сальник по гарантии.
Не комфортно передвигаться по плохим дорогам. Сильно грюкает подвеска.
Хотелось бы лучшей шумки.
Как для JBL окустика слабая.

Порада покупцеві: Если будете рассматривать покупку данного авто, то обратите на комплектацию Бизнес.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2017

Вячеслав
15.03.2017

Пишу в первый раз поэтому прошу извинить за ошибки. Когда пришло время поменять наш автомобиль, пересмотрел в живую много и остановился на киа, жена хотела кроссовер и я был не против, устроила цена, читати відгук

08.04.2017

С машиной уже 3 недели и решил написать отзыв, ибо при покупке были вопросы, которые хотел бы прояснить для себя, но в существующих отзывах не нашел. Но обо всем по порядку: Автомобиль брал в автос читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021