Відгук KIA Sportage 2013 1.7 turbo дизель механічна

21.05.2014

Рік, пробіг: 2013
Кузов: універсал, 5 дв.

Все думал взять IX-35 от Хундая, но в последний момент друг переубедил меня, сходил в салон сел, завел, проехал и втюрился (аж жена начала ревновать), да за такие деньги это просто космический корабль 209 тысгрн. за дизель, который у меня по городу 6.2 кушает на 100км это просто смешно. По сравнению с иксенышем плюс больше багажник, + больше клиренс, арки пластиковые, а на иксе металл гнить падло быстро будет, + цена, + супер дизайн у корейцев дизайнер точно на наркоте сидит такие кары стильные и Ceedы и Rio и т.д., а у Тойоты явно умер главный дизайнер гляньте на этот жесткучий Rav, на его дурацкую задницу и старомодная Kuga, Кашкай вообще погремушка полгода и у тебя кукольный театр в машине все стучит скрипит. Короче вопрос был Sportage или Ix-35. Машинка просто супер все пугали 1.7, а не слабо... НЕ СЛАБО скажу я вам не стоит переплачивать за 2.0. Только после 140 ей становится тяжкувато, но с нынешними ценами на топливо мало кто так ездит сейчас... Клиренс супер, разгон просто люди в шоке, шума 0 целых 0 десятых, кто там пишет, что шумно явно менеджер какого-то автобренда, на зиму поставил резину Bridgestone Blizzak, немного потратился, но не зря, я еле весной переобулся так хорошо на Бридже это просто сказка, для этого авто просто идеал, ни одного заноса, передо мной Forester с полным приводом сел на мель (снег), а я проехал и его еще подтянул, когда Днепр завалило снегом, так что переднего привода с хорошей резиной вполне... салон для 4-х человек, пятому не комфортно, говорю сразу... у модели немного заужен зад для лучшей оптекаемости... Понтов у меня по минимуму, да я и не привередлив, посадка супер как в вагон УЗ.

Теперь минусы, если бы машина была на 40 см длиннее я бы сказал с уверенностью, что она лучшая в своем классе, это дало бы больший багажник и главное плавности при езде какие-то 40см все бы решили, но не докумекали или я сильно многого хочу, спросили бы у меня, а на что бы ты поменял да ни на что кроме (Audi Q7 или Porshe Cayenn), но то уже совсем другие деньги господа... всем удачи я не рекомендую я заставляю вас брать этого зверя...

Обговорити відгук про KIA Sportage 2013

Критик

А на головного конкурента Рено Дастер не звернув уваги? останій хочаб європеєць!

MaxPower

ну да! Дастер бы вытащил Хаммер, не то что Субару Форестер (см. выше)

Дима
21.01.2013

Приветствую всех кто интересуется данным авто! Уже прошло пару дней, как я выехал из салона на новеньком Спортейдже... Впечатления пока только положительные! Начитавшись много отзывов в интернете, боя читати відгук

Іван Грицан
04.04.2013

Вчера забрал свой Sportage. Что могу сказать о первых впечатлениях - машина большая! После Ford Focus первого поколения с габаритами беда)). Конечно, по традиции, поездили вчера по бориспольской и по читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021