Відгук KIA Sportage 2013 1.7 turbo дизель механічна

Енакиево

18.12.2016

Рік, пробіг: 2013, 90.000 км
Компл.: base

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 4.2 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Купил в декабре 2013 года, как и всем очень понравился дизайн, т.к это 2-я КИА мне положены были бонусы, перед тем как забрать машину, мне в салоне поставили сигнализацию с турбо таймером и защиту двигателя, добротную! Так же чуть позже поставил кнопки на руль, камеру заднего вида и мультимедийный экран, самый большой 8-м дюймов с телеком, навигацией, камерой и т.д. В целом машиной очень доволен. Теперь о боках, по мне это заводской брак, а там кто как считает: 30000 км потёк сальник коленвала, 60000 синхрон 4-й и 5-й передач, 65000 датчик уровня масла, 90600 подшипники генератора. Всё устранил, а так машиной доволен, нравится управление и В общем.

В общем хороший автомобиль.

Низкое качество деталей, это устраняется заменой на хорошего качества.

Порада покупцеві: Берите, авто хорошее.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2013

Kostiantyn Kiev

я бы не ставил 5 звезд за косяки начиная с 30т...

Дима
21.01.2013

Приветствую всех кто интересуется данным авто! Уже прошло пару дней, как я выехал из салона на новеньком Спортейдже... Впечатления пока только положительные! Начитавшись много отзывов в интернете, боя читати відгук

Іван Грицан
04.04.2013

Вчера забрал свой Sportage. Что могу сказать о первых впечатлениях - машина большая! После Ford Focus первого поколения с габаритами беда)). Конечно, по традиции, поездили вчера по бориспольской и по читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 18900$ 2017