Відгук KIA Sportage 2008 2.0 автоматична

Роман
Роман

05.07.2009

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км

Вообще-то КІА мой первый 4х4, поэтому моё мнение очень субъективно. Но как для меня машина супер. За такие деньги такая достойная комплектация.Пропадает страх перед ямками, бордюрами и другими мелкими препятствиями. По-началу странное было ощущение при резком наборе скорости, когда включается задний привод, но это быстро проходит и компенсируется лёгкостью управления на любой дороге. Да и это же не гоночный автомобиль. Вполне адекватный тип-трон - не дёргает, переключений практически не слышно. Очень интересный внешний вид, множество удобных функций по салону. Особенно понравилось откидывание задних сидений в положение полулёжа, очень удобно для езды на дльние расстояния с семьёй.

Цена. Внешний вид. Комфортности езды.

Пока не вижу.

Порада покупцеві: Если нужен симейный автомоиль для любых дорог - покупайте КІА, не пожалеете!

Обговорити відгук про KIA Sportage 2008

12.01.2009

У меня переднеприводный Kia Sportage (ЛуАЗ - Словакия), выпуск и покупка в салоне - январь 2008г. Хотелось KIA СARENS, но опоздал. Комплектация минимальная: 1 AIRBAG (в руле); ABS; трип-компьютер (две читати відгук

09.02.2009

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устой читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 18900$ 2017