Відгук KIA Sportage 2007 2.0 механічна

Запорожье

28.07.2009

Рік, пробіг: 2007, 9.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

отличная машина во всех отношениях- вместительность, комфорт, экономичность при правильной езде, отличный обзор. К недостаткам можно отнести слабую динамику разгона после 90 км/ч, потеет салон в дождь.

вместительность, комфорт, экономичность при правильной езде, отличный обзор

Порада покупцеві: машина стоит потраченных денег.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2007

Геннадий

Спортиджем владею с октября 2009года ,особых нареканий пока нет , автомобиль эксплуатировал и в - 48 , в морозы заводится без проблем, правда в первый мороз -30 лопнул шланг гидрача ,на станции объяснили ,что причина в заводском масле которое не преднозначено для таких морозов поменяли на синтетику и нет проблем.В морозы конечно особенно жесковат но это терпимо.На трассе ведет себя прекрастно особенно если дорога не совсем хорошая. По расходу бензина в полне отлично но на трассе , в городе для двух литров достаточно прожорлив 14-16 литров. В целом автомобилем доволен,рекомендую.

сергей

у меня такойже спортаж расход по городу 10 - 11 л потолок я перепрошивал по трассе если ехать не более 100 расход 8-9л

игорь

У меня расход 9,5 в смешанном цикле

Украина, Житомир
11.03.2008

Моё мнение касается новых из салона KIA и HYUNDAI. Хотите "японца" десятилетней давности, но с нуля - это они! Надёжность японца, дешевизна обслуживания на уровне с Ланос и Шевроле. Бензин е читати відгук

Олег Романович
07.08.2008

Купил автомобиль в марте 2007 г. Новый в салоне. Это у меня первая иномарка. До этого конечно ездил на иномарках знакомых, но своей не было. Сечас я понял, зарубежных водителей. Они просто катаются, а читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 18900$ 2017