Відгук KIA Sportage 2006 2.0 дизель механічна

Игорь
Игорь
Украина
Днепр

08.10.2010
KIA Sportage
KIA Sportage

Рік, пробіг: 2006, 52.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 дизель
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Перед покупкой долго выбирал из имеющегося на рынке, пересаживался с нового мондео и хотел именно городской автомобиль для Украины, что эквивалентно западному легкому бездорожью :))) по ценовой политики подходили кашкаи, х-трейлы, ессно туксоны и спортики.кашкай показался маловат, х-треил по дизайну не унес, хотя машинка очень даже неплоха, по тем же причинам и не выбрал туксона, ИМХО немного зализанный. Взял дизель, проблем вааще не было ни зимой ни летом, за то приятностей на заправке доставлял каждый раз. По подвеске - поменял втулки стаба на полиуритан (болезнь туксонов и спортажей), 300 грн и сбитая безвучная подвеска. Канеша твердый пластик в салоне не для искушенных бехами и лексусами пользователей, но для ежедневного использования - считаю что за эти деньги оптимал.

Плюси автомобіля:
низкая стоимость содержания и покупки, удобное использование в городе зимой и летом, полный привод, экономичный дизель, четкая работа коробки передач.

Мінуси автомобіля:
жесткий пластик, салон не балует раскошностью, децкая полезнь шумной подвески устраняемая использованием полиуритана.

Порада покупцеві: для ежедневных поездок по городу, выезда на рыбалку и ночевки сразу в авто(задние сиденья складывается в ровный пол образуя 2 спальных места) лучшего варианта на рынке пока нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Sportage 2006

Влад  

А какой расход у дт??

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

6,7-7,0 по трасе

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Влад при обкатке до 10 000 у меня расход был в среднем по компьютеру на 100 км до11- 11.5л. Сейчас переехал 50 000 9.2- 9.8 в зависимости от пользования кондиционером и с учётом коробка автомат на 1л на сотню берёт больше от механики, но 1л удовольствия стоит при езде.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Sportage

Павел
Украина, Донецк
05.01.2008

Автомобиль куплен новым у официального дилера в июне 2007 года.Салон на 5+, собственно он и стал решающим фактором в выборе между Tucson-ом и Sportage-ем.За время эксплуатации особых нареканий нет, за и читати відгук

Дмитрий
Украина, Полтава
03.07.2008

Всем здравствуйте! Купил свой KIA SPORTAGE осенью 2006 г. Купил, можно сказать, на зло врагам! Машину взял в максимальной, для этой модели, комплектации: с п/б водителя, кондиционером, АБС. Зад машины читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021